Хочу поблагодарить одного из наших модераторов за возможность бесплатно пожить в его квартире в Майами. Спасибо огромное

Буду должен.
Сегодня четвёртый день моего прибывания в этом замечательном городе. Более менее организм перестроился на их часовой пояс, по этому решил выйти пошариться с прибором на пляж. Успел походить около часа пока не начался (и быстро закончился) дождь. Обрадовало то что сигналы ЕСТЬ! Попались даже два четвертока, а это значит, что не все выбрано и может фартануть. Короче за это время я успел наколупать 96 центов.

Так как выход пробный, такой результат меня порадовал. Завтра попробую часиков 5 полазить. Посмотрим что выйдет. Ну и из прикольного это то что половина пляжа разговаривает на русском, очень много наших бывших земляков, уехавших из союза. Познакомился с одним дедом из Минска, который узнав на сколько я приехал в Америку с удивлением спросил - А шо тебе тут не нравится? Он искренне не понимал, почему я не остаюсь на всегда. И я только сегодня понял, что та половина Минска, которая уехала из союза в 80-х годах, не вся уехала в Израиль. Оказывается половина от той половины уехала в Майами.

Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.