так если скотчем обмотать кажись штанги не сдвинутсяГрiгорiй писал(а):на катушке защита есть. штангу обмотайте скотчем. и можно хоть на свадьбу


Модераторы: Amigo_BY, gopik, Navigator, Hunterbel, balu, cmasby
так если скотчем обмотать кажись штанги не сдвинутсяГрiгорiй писал(а):на катушке защита есть. штангу обмотайте скотчем. и можно хоть на свадьбу
И что это вам не понравилось в моем постеБурштын писал(а):Молодой человек! Сначала думайте, потом дальше клаву дави!psix писал(а): Бурштын, для начала попробуй ГМП, а потом дальше думай.
Слава, я обматываю упаковочной пленкойТроцкий писал(а):так если скотчем обмотать кажись штанги не сдвинутсяГрiгорiй писал(а):на катушке защита есть. штангу обмотайте скотчем. и можно хоть на свадьбу, получается только постоянно собраным хранить ?
Дмитрий! А сам какой пользуешь? Второй прибор имеется?redflag писал(а):Бери и пробуй. Не понравиться - продавай, но уже на 300 баксов меньше.
psix писал(а): И что это вам не понравилось в моем посте