Страница 1 из 5
Гмпэшники подскажите!
Добавлено: 16 авг 2015, 21:26
djcola
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, купил гмп,и не могу въехать, все перепробовал,курил форумы, но не могу ни как привыкнуть к звукам, все смешивается в кашу,хотя и образование музыкальное есть,и вроде начал понимать кое как, а потом опять железяка чистым цветом или наоборот . До этого ходил с асей и блондинкой, все было гут, всегда куча находок, а тут все как-то не айс.Может я не то что то кручу или настройки не те

.Вообщем хотел услышать мнение уважаемых гмпэшников!спасибо!
Re: Гмпэшники подскажите!
Добавлено: 16 авг 2015, 21:34
тольтек
ставьте прибор на три тона. И если не можете работать с родными наушниками,то возьмите наушники посолиднее . Я хожу с более мощными филипсами.
Re: Гмпэшники подскажите!
Добавлено: 16 авг 2015, 21:43
djcola
есть профессиональные наушники

но у них нет регулятора громкости и в приборе нету,поэтому не могу использовать!
Re: Гмпэшники подскажите!
Добавлено: 16 авг 2015, 21:43
Бурштын
как можно больше практикуйте и все станет на свои места
Re: Гмпэшники подскажите!
Добавлено: 16 авг 2015, 21:52
djcola
стараюсь ,по возможности каждый день.вроде начинаешь привыкать, потом опять путаешься,не привычно, стока сигналов слухать,мозги плавятся!!!
Re: Гмпэшники подскажите!
Добавлено: 16 авг 2015, 21:59
Чеченец
Аппарат классный,но,если оператор ленив...Пока пробуйте копать все звуки,со временем Ваш музыкальный слух выделять будет нужное,хотя,мои кладовые пятаки Екатерины били черниной.

Re: Гмпэшники подскажите!
Добавлено: 16 авг 2015, 22:07
djcola
Да не ленив я, копаю пока все сигналы,монеты попадаются вроде и сигнал запомнил ,а потом такой же и бац чернина!

Да мелочь он цепляет хорошо ,столько песчинок- крупинок медно- никелевых на удил, что на всю жизнь хватит!
Re: Гмпэшники подскажите!
Добавлено: 16 авг 2015, 22:09
тольтек
djcola писал(а):стараюсь ,по возможности каждый день.вроде начинаешь привыкать, потом опять путаешься,не привычно, стока сигналов слухать,мозги плавятся!!!
Айрон Трэшхолд переключите на Авто , а Айрон Волюм на ноль и будет вам ходить комфортней.

Re: Гмпэшники подскажите!
Добавлено: 16 авг 2015, 22:10
Чеченец
Это проблема-мелочь копать! Но,это же лучше,чем не копать

Re: Гмпэшники подскажите!
Добавлено: 16 авг 2015, 22:14
djcola
Отметил вроде для себя цветнина с хрипатой это чермет!хотя говарят что и пятаки подхрипывают!