Страница 1 из 1

Продам фотоаппарат (новый)

Добавлено: 12 янв 2011, 22:49
Maks
Да простят меня модераторы за выставление лота в данной теме. Лично я считаю фотоаппарат важным аксессуаром любого поисковика и коллекционера, независимо от того, барыга он или инвестор... ))
В общем подарил мне еще год назад тесть фотоаппарат Nikon Coolpix S210 (привез из Китая в подарок). Неплохой такой, но я буквально за неделю до того супруге подарил посильнее аппарат. Год он по полкам пылился (все в родной упаковке) - подумал, может кому пригодится. Вот выставил на ау.ву - результата нет - наверно опасаются отсутствия гарантии. Но здесь все друг друга знаем и вопросов, если что будет - не возникнет. В общем вот ссылка
http://ay.tut.by/more506392177.html
Кратко: Компакт-камера, Количество активных пикселей 8 Мп, Максимальное разрешение снимка 3264 x 2448, Оптический zoom 3 X, Цифровой zoom 4 X, Запись видео, Максимальное разрешение видео 640 x 480, Макс. кол-во кадров в секунду 30, Физический размер матрицы 1/2.5" (5.8x4.3 мм), Мин. чувствительность (ISO) 64, Макс. чувствительность (ISO) 2000, Количество пикселей экрана 23000 пик. Размер экрана 2.5 '', Автоматическая фокусировка, Встроенная вспышка, Минимальная выдержка 1/2000 c, Максимальная выдержка 15 c, Диктофон / Запись звука, Поддержка карт памяти SD, SDHC, Длина 55.5 мм, ширина 90 мм, толщина 18 мм, вес 100 г. (без АКБ)Цвет Серебро, производство - Индонезия., Минусы - инструкция на китайском языке, гарантии нет. Инструкцию на русском легко можно скачать в интернете.
Цена - ниже плинтуса для такого рода вещей. В общем кого заинтересует - пишите в личку. Могу так же и на какую печать сменять... @-)

Re: Продам фотоаппарат (новый)

Добавлено: 13 янв 2011, 09:24
redflag
Рекомендую! Хорошая техника. @-)

Re: Продам фотоаппарат (новый)

Добавлено: 13 янв 2011, 11:10
cmasby
Ну ты и маркетолог! Убери из описания слово "минусы", а про гарантию спросят - скажешь )) Инструкцию русскую тоже сам распечатай и, опля, минусов нет!

Re: Продам фотоаппарат (новый)

Добавлено: 13 янв 2011, 11:41
redflag
))

Re: Продам фотоаппарат (новый)

Добавлено: 13 янв 2011, 21:43
Maks
Друзья, всем спасибо! Я, конечно не самый лучший маркетолог, но привык своим товарищам все говорить прямо! Уверен, за это меня тоже уважают. Тему придется закрыть, так как аппарат своего хозяина нашел. Кстати, Дмитрий, тебе - особое спасибо... @-)

Re: Продам фотоаппарат (новый)

Добавлено: 14 янв 2011, 11:03
redflag
@-)