Атрибуция предметов.
Добавлено: 11 мар 2017, 12:27
Вiтаем спадарства на першай беларускай бачыне, прысвечанай скарбам i скарбашукальнiцтву!
https://belklad.by/forum/
фото нуна с ДВУХ сторон, осмелюсь предположить, что штамп для тиснения по коже.aleks333 писал(а):По первому фото есть предположения?
Возможно. Но судя по металлу(по фото плохо видно цинк или латунь) может часть гранок?Va_bor1 писал(а):фото нуна с ДВУХ сторон, осмелюсь предположить, что штамп для тиснения по коже.aleks333 писал(а):По первому фото есть предположения?
А гранки Илья ОТ ЧЕГО ?ilia писал(а):Возможно. Но судя по металлу(по фото плохо видно цинк или латунь) может часть гранок?Va_bor1 писал(а):фото нуна с ДВУХ сторон, осмелюсь предположить, что штамп для тиснения по коже.aleks333 писал(а):По первому фото есть предположения?
Может книжные? Я не претендую на истину, чисто предположениеVa_bor1 писал(а):А гранки Илья ОТ ЧЕГО ?