кольцо вермахт!!
Модераторы: Грiгорiй, cmasby, balu, dinoeL, Пётр, palexa
Re: кольцо вермахт!!
ТС. можно уже и АУК начинать 

Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Re: кольцо вермахт!!
а ссылу можете дать на два вариантаvitavt писал(а):Влево - вправо , это не аргемент, у гансов он крутит головой. Были к примеру 2 варианта полицайской кокарды, так вот на первом - смотрит вправо, на втором - влево,

Re: кольцо вермахт!!
По таким фото мне всёже видется фуфел
. Хотелось бы увидеть ровно профиль и анфас. 


- Сват SVATa
- Сообщения: 6312
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:18
- Откуда: з ВКЛ
Re: кольцо вермахт!!
Мля ну фалеристы электрики жжоте не по детскикабан писал(а):По таким фото мне всёже видется фуфел. Хотелось бы увидеть ровно профиль и анфас.


Ты с этой дупой сем пил заморский если не помнишь- сараван @ dimon1945
Re: кольцо вермахт!!
так камрады это колечко копия или нормальное(продавец не хочет фотки делать! предлагает за 30 забрать 

Re: кольцо вермахт!!
точноvitavt писал(а):номера 5 и 8


Re: кольцо вермахт!!
Значит боиццаVALERIY41 писал(а):(продавец не хочет фотки делать!

Re: кольцо вермахт!!
ФУФЛО!!!VALERIY41 писал(а):так камрады это колечко копия или нормальное(продавец не хочет фотки делать! предлагает за 30 забрать