Кто попал под градик в Бресте?

Здесь вы можете выставить и обсудить ваши находки.

Модераторы: cmasby, balu, dinoeL

Сообщение
Автор
Dmitriy03
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 15:29

Re: Кто попал под градик в Бресте?

#21 Сообщение Dmitriy03 »

К несчастью все машины, которые были во дворе и поблизости вмятины по всему капот. Машин 30 было в то время во дворе, и даже на новеньких тайота ярис, а вот на старенький па сайте вмятин не нашел.
Dmitriy03
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 15:29

Re: Кто попал под градик в Бресте?

#22 Сообщение Dmitriy03 »

Короче каско надо оформлять.
Аватара пользователя
konan
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 06:53
Откуда: Минск-Витебск

Re: Кто попал под градик в Бресте?

#23 Сообщение konan »

на то он и ярис -металл как фольга :|
"Я просто обожаю Белклад ИзображениеИзображение (с) future1975
Dmitriy03
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 15:29

Re: Кто попал под градик в Бресте?

#24 Сообщение Dmitriy03 »

И еще уверен что половина точно еще не видела свои обновленные авто, да уж - их ждет сюрприз в понедельник
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 17130
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19

Re: Кто попал под градик в Бресте?

#25 Сообщение Казакъ »

Кто попал под градик в Бресте?
а я чего то после прочтения новостей глянул на название и понял не так )) )) ))
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
ezzz
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 01:53

Re: Кто попал под градик в Бресте?

#26 Сообщение ezzz »

На востоке небольшой был, где то с горошину.
"Народ не должен боятся власти, власть должна боятся народа!" В.И.Ленин!
Аватара пользователя
valentin.v71
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:12
Откуда: Мегаполис Чернавчицы

Re: Кто попал под градик в Бресте?

#27 Сообщение valentin.v71 »

ezzz писал(а):На востоке небольшой был, где то с горошину.
А в 10км на север от Бреста град достигал размеров с куринное яйцо :yes: .Остались одни воспоминания о подходящей к цветению ранней картошке,о луке,недавно высаженных помидорах и т.д на моём огородике в 3 сотки у дома.Сейчас там как в Сахаре-пусто .
асечник-любитель,рыбак по совместительству,он же
v-40
"Мужики, лучше жить беднее, но на свободе"....
Аватара пользователя
Gexagen
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 23:30

Re: Кто попал под градик в Бресте?

#28 Сообщение Gexagen »

Dmitriy03 писал(а):Горшочки с монетками...
В 1927 году пенсовые монеты вместе с содой и углем упали с неба в лондонском районе Баттерси.

В 1940 году в Мещере (Горьковская область, СССР) сыпались серебряные монеты. Всего упало несколько тысяч монет.

В 1956 году пенсы и полупенсы сыпались в Ханеме (Бристоль).

В феврале 1957 года два полупенса упали в Гейтсхеде (графство Дарем).

В том же 1957 году (по другим источникам - в 1959) тысячефранковые банкноты просыпались на французов в Бурже.

В октябре 1958 года всего 1 двухфранковая монета упала с неба в саду жителя Северной Каролины.

Около полусотни искривленных пенсов упали с неба в Рамсгейте (графство Кент).

В декабре 1975 года на улицах Чикаго прошел дождь из денег, сознательные граждане передали полиции 588 долларов (утаило, вероятно, гораздо больше).

В 1976 году два священника собрали свалившиеся неизвестно откуда 2000 марок различного достоинства.

В 1985 году в Мерседес (Уругвай) ветер принес целую кипу бумажных денег.


06 июля 2007 года в Германии прошел дождь из денег: немецкая автомобилистка была шокирована, когда ей пришлось резко затормозить, попав в водоворот денежных купюр различного достоинства.

По словам женщины деньги падали с неба и прежде чем поток прекратился, ей удалось собрать достаточно внушительную сумму, которую она, как и всякий добропорядочный человек передала в руки полиции, привезя их в близлежащий участок стражей порядка.

Представители правоохранительных органов небольшого немецкого городка Вормс незамедлительно выехали на место происшествия, но денежный водоворот прекратился, и им осталось собрать с земли лишь несколько купюр небольшого достоинства.

Причины происшествия, также как и возможные владельцы собранных денег устанавливаются.


В маленьком австрийском городке Феклабрюк прошел денежный дождь. На главной площади городка удивленные жители находили купюры достоинством в тысячу шилингов.

Все найденные деньги добропорядочные австрийские граждане отнесли в полицию, поскольку подумали, что купюры могут быть фальшивые.

Полиции так и не удалось выяснить, откуда на площади взялись деньги. Приблизительная сумма "выпавших осадков" - от 100 до 200 тысяч австрийских шиллингов (то есть от 7200 до 14400 долларов).


Водитель грузовика, который выиграл соревнование «Что Вы сделаете с 100 000 евро?» разбросал 75 тысяч евро с подъемного крана в немецком городе Майнц.

49-летний Ильхерт оставил себе оставшиеся 25 тысяч евро, которые он выиграл конкурс на лучшую идею, что можно сделать с большой суммой денег.

Изначально его идея состояла в том, чтобы разбросать деньги из окна здания муниципалитета, но мэрия Майнца отклонила это предложение.

Местная полиция также наложила ограничение на количество людей, ловящих деньги. Всего возле крана собралось 14 групп по 10 человек. Каждой группе было выделено пять минут.

Некоторые участники сумели поймать больше денег, чем другие, благодаря продуманной тактике. Полиция следила, чтобы люди не применяли никаких физических действий по отношению друг к другу, и церемония завершилась без столкновений и драк.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Аватара пользователя
DAS ARIER
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 21:41

Re: Кто попал под градик в Бресте?

#29 Сообщение DAS ARIER »

Сегодня в Поставах тоже градик был.
Изображение
Аватара пользователя
mark.2012
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:54

Re: Кто попал под градик в Бресте?

#30 Сообщение mark.2012 »

Под Лельчицами тоже был с черешню ?
Продаю мед пчелиный , натуральный без добавок.
Ответить

Вернуться в «Нашы знаходкі. / Наши находки.»