Попалась такая вот вещица...
Может, имеет отношение к шведам?



Модераторы: palexa, remus, КОТТ
СеРверная война ето круто Жека!evgenydeep писал(а):Вадим, ну шо за децкие вопросы? Пукля это шведская на сервернуювойну.
Чо только там не попадалосьevgenydeep писал(а):зы: орики там не попадались?
где там?nejasyt писал(а):Чо только там не попадалосьevgenydeep писал(а):зы: орики там не попадались?![]()
И сеРверная война там была![]()
![]()
А то я не в курсеVa_bor1 писал(а):где там?nejasyt писал(а):Чо только там не попадалосьevgenydeep писал(а):зы: орики там не попадались?![]()
И сеРверная война там была![]()
![]()
это Андрей- Бандитовщина!
О как!
Мне пукля дороже чем за $1 не нужна. Подозреваю что особо много желающих и на ауке тоже не будет, поэтому оставь лучше себе как находку - мало ли... обзаведешься на старости лет скотинкой, сделаешь ей упряжку и туда вставишь пуклю.Va_bor1 писал(а):ты тока по ЭРЕ или тоже на АУК подтянешся..., подумаю, может выставлю, раз людям НАДО!я знаю месца, где есть ЭРЕ, могу продать,правда в отличии от тутэйших комбинаторов о "целочных УЧАСТКАХ"заявляю я там бывал, раза три,
но эре Е!