Ему бы цену в стандартном комплекте ниже сотни эдак на четыре-был бы самым массовым прибором

К весне планирую обзавестись третьим по счету, но исходя из опыта буду подбирать комплектацию исключительно на своё усмотрение.

А где первых два? В чём проблема?Би Джи писал(а):Деус отличный прибор, было у меня их два, поэтому знаю,что говорю.
Ему бы цену в стандартном комплекте ниже сотни эдак на четыре-был бы самым массовым прибором![]()
К весне планирую обзавестись третьим по счету, но исходя из опыта буду подбирать комплектацию исключительно на своё усмотрение.
самый первый покупал 2 года назад на Пошуке(парням с Пошука респект и уважуха!lom писал(а):А где первых два? В чём проблема?
evgenydeep писал(а):Может "да", может "нет", я не гружусь. "Продам" - буду думать что покупать. "Не продам" - буду им же копать в 2013 году.
evgenydeep писал(а):Причина продажи прибора - Мест нет, все выбито. Везде асечники бегают. Каждое поле уже хожено-перехожено. Смысла в дорогом приборе нет.Причина продажи - надоело. Хочу продать и на штуку баксов накупить монет и забыть про коп.
+100 А вот остальным "ребятам" хочется ответить грубо, но воспитание не позволяет.lom писал(а):evgenydeep писал(а):
Доволен на все 100%Би Джи писал(а):самый первый покупал 2 года назад на Пошуке(парням с Пошука респект и уважуха!lom писал(а):А где первых два? В чём проблема?)-делал себе подарок под ёлочку, чуть погодя докупил к нему большую катуху.Поюзал его немного,но тогда честно говоря до конца его не понял и без проблем продал весь комплект на Москву, причем без всякого убытка.
второй брал прошлой зимой себе под заказ в комплетации "хард":большая катуха, штанга,блок+необходимая мелочевка.
проходил с ним всю весну и половину лета, понадобились деньги-без проблем продал, ничего не теряя.
Купивший его камрад, насколько знаю, пользуется и доволен.
В корне неправильное рассуждение, киса! Стоимость "аренды" данного прибора за прошедший год составила $600+$1800*7%~>$700. Стоимость аренды на следующий год этого же прибора составит сумму падения прибора в цене плюс сумма вложенных средств умноженная на средний процент по вкладам в валюте. Это будет минимальная стоимость "аренды", хотя более правильным будет назвать не стоимость аренды, а стоимостью владения прибором, потому что при аренде надо еще приплюсовать величину прибыли, которая составит ну никак не ниже 5%, а скорее 10-30% в год. В итоге, если рассматривать гипотетически вариант аренды прибора год назад, то получилась бы цифра более $900 за прошедший год. ...вот поэтому то никто мне сдает и никто не берет в аренду, а предпочитают покупать в собственность и имеет смысл считать не стоимость аренды, а стоимость владения прибором.киса воробьянинов писал(а):Вот вы даёте прибору 1 год и людей не интерисует за сколько его купилиSKV писал(а):Прибор на гарантии и цена в 1200 вполне себя оправдывает. Даже если продавец сделает -50\100 то все равно будет идти разговор: " Выкладывая 1$$0 за бу, не зная чем это бу вылезет потом, то лучше 1$$ баксей еще найти и купить новый прибор." Вот и вся "пестня".на даный момент получается разница между новым и прибору которому год 200$ .Интересно кто бы дал в аренду DEUS на год за 200$ я думаю моло кто откажица
Полных комплектов не было. Был один дуес лайт без блока за тысячу(вот это реально дороговато) и мой прибор. Наверное это я видимость массовости создалdepeche писал(а):Так на скорую память 3 деуса продавали здесь за январь,может больше,особо не интересуюсь,а падение уже, деус приближается по цене к се шке и гораздо дешевле трака.