Куплю Garett 250Ace б/у в хорошем состоянии

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Грiгорiй, dinoeL

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 12818
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Куплю Garett 250Ace б/у в хорошем состоянии

#11 Сообщение markoni »

Катушка 12" куплена в июле этого года,соответственно гарантия на нее еще 7 месяцев в Металапошуке.Самому прибору около полутора лет.Не ремонтировался,не глючит.Прибор фартовый.Заговорен на удачу,обильно обмыт при покупке как самого прибора так и доп. катухи к нему,что положительно сказалось на его поисковых качествах.. :ugeek: ))
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
laus
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:28
Откуда: я здесь проездом

Re: Куплю Garett 250Ace б/у в хорошем состоянии

#12 Сообщение laus »

копатыч писал(а):Если готов дать 180 за прибор со штатной катухой, то советую не пожалеть 250 и купить с катухой 9х12. Она того стоит.
::) советую ещё мазей всяких разных прикупить от боли в суставах :yes: очень могут пригодиться после катухи 9х12 ))
На каждого, кто пляшет русалочьи пляски, есть тот, кто идет по воде.
Аватара пользователя
Квазиморда
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:40
Откуда: Минсак

Re: Куплю Garett 250Ace б/у в хорошем состоянии

#13 Сообщение Квазиморда »

Спасибо за информацию,у меня с баблосом напряг полный,скорее буду копить что,б к весне новый купить
Тему надо закрывать,с уважением!!!
"Простолюдины,что ячмень в поле..стелются по ветру"(Болеслав Прус)-"Фараон"
Аватара пользователя
копатыч
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 18:27

Re: Куплю Garett 250Ace б/у в хорошем состоянии

#14 Сообщение копатыч »

Да, катуха тяжеловата, по началу чувствуется, но потом, соответственно, привыкаешь. И смотриться сразу после штатной с этой катухой прибор как-то уродливо, и тем не менее! И тем не менее, всё равно вес Аси с этой катухой меньше, чем у Экспа. )) А люди как-то ходят с экспом и без мази для суставов (по крайней мере одного такого знаю) :yes:
Нас не собьешь с пути: нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
laus
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:28
Откуда: я здесь проездом

Re: Куплю Garett 250Ace б/у в хорошем состоянии

#15 Сообщение laus »

копатыч писал(а): А люди как-то ходят с экспом и без мази для суставов (по крайней мере одного такого знаю) :yes:
согласен :yes: но всё дело не в весе , а в балансировке прибора и времени беспрерывной работы с ним. мой прибор тяжелее аси , но с ним я могу отшагать целый день в одной руке и проблем не будет. а до этого была ася :yes: и постоянное чувство боли в локте )) ася хороший прибор, большой минус его- БАЛАНСИРОВКА даже со штатной катухой, не говоря уже про 9х12 @-)
На каждого, кто пляшет русалочьи пляски, есть тот, кто идет по воде.
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»