Sayd писал(а):
Эх как разведка работает! Краснодевица - подруга, а вот Таня - таинственная, очаровательная незнакомка.
нефик с одной и тойже трёхлинейкой по всем форумам шляться будут предсказуемо узнавать....скоро обманутые кладоискательницы потянутся шлейфом
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________ Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
RAJ писал(а):Скарб, пора Таньке делать свои раздел на форуме
Пора.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Вот для этого и хотел увидеть. Уж больно девушка на аватарке понравилась, а это и есть она.
Вижу новое движение девушек-копателей начинается. С одной уже знаком, думал единственный экземпляр, прибор ей свой продал, а нет - ошибался значит, есть еще. tamikа - обычно девушки по маникюрным кабинетам, соляриям и т.д. лазят, а вас в грязь тянет (т.е. в земле ковыряться) Романтика кладопошука манит?
А вобще - побольше бы девушек в нашы ряды, коп был бы веселее...
да на аватарке я маникюрные кабинеты солярии и все такое ничто не отменял ...как же девушке без этого!!! это по любому ухаживать за собой надо!!
ну а прожив многие годы среди всех этих монеток ..пуговок приборов и рассказов ..... обзаведясь собственным прибором и лопатой пора бы уже применить все на практике