Здравствуйте, подскажите пожалуйста по катушке

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Navigator, Hunterbel, balu, cmasby

Сообщение
Автор
MGrul

Re: Здравствуйте, подскажите пожалуйста по катушке

#11 Сообщение MGrul »

Да проблем то кабель сменить при наличии спецов на форуме ? А детеч... Хм, хз сколько разница в весе с вашей, нуждающейся в ремонте. Но если даже на 50гр больше - будет чуствоваться. А прибавка в глубине копеешная. Махать устанешь раньше - находок меньше.
Аватара пользователя
RONIN.
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:42
Откуда: Витебская обл.
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, подскажите пожалуйста по катушке

#12 Сообщение RONIN. »

MGrul писал(а):Да проблем то кабель сменить при наличии спецов на форуме ? А детеч... Хм, хз сколько разница в весе с вашей, нуждающейся в ремонте. Но если даже на 50гр больше - будет чуствоваться. А прибавка в глубине копеешная. Махать устанешь раньше - находок меньше.
С другой стороны, ты получаешь новую катушку . Зачем штопать носки, если можно купить новые, хоть и дороже! ))
дешево и быстро - не означает качественно
быстро и качественно - не означает дёшево
качественно и дёшево - не означает быстро
Stielmakh1985
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 20:30

Re: Здравствуйте, подскажите пожалуйста по катушке

#13 Сообщение Stielmakh1985 »

Да ладно про старые носки, их я тоже заштопаю) , а потом сравню с новыми. Катушку я все-таки купил, завтра в поле, отпишусь и поделюсь впечатлениями. Всем спасибо! С ув. Александр.
Аватара пользователя
Tanzilit
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:23

Re: Здравствуйте, подскажите пожалуйста по катушке

#14 Сообщение Tanzilit »

Stielmakh1985 писал(а):
Tanzilit писал(а):Такую как на фото я б не рекомедовал брать для сафаря, берите либо нел флай либо нел хантер, если родная сдохла, если нет, то лучше снайпу докупите, либо фбс800 либо марс 7"
Снайпекрка есть, я ей почти не пользуюсь, а вот родная отработала, вернее кабель, вот я думаю пока положить ее на полку и взять что-то интересное, я в основном по полям. Мне просто понравилась эта катушка из-за веса, сафари сам по себе не легенький, а ещё и катушку тяжёлую
Про вес знаю, у самого была кватра (дедушка сафаря)потом se, cча трактор. Оптимально нел флай или хантер, с детечем и так не шустрый прибор будет работать ещё тупее
Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
Аватара пользователя
Tanzilit
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:23

Re: Здравствуйте, подскажите пожалуйста по катушке

#15 Сообщение Tanzilit »

Я се как замену штатки флай рассматриваю, я когда между детечем 13 и торнадой выбирал, взял торнадо, так и лежит почни новая второй или третий год) )) так тоже катушка хорошая )) но мне оптимальнее родная
Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
polesnik14
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:09

Re: Здравствуйте, подскажите пожалуйста по катушке

#16 Сообщение polesnik14 »

Ближе к родной по мне Detech SEF 15x12, поглубже нел торнадо немного (тестили с товарищем). Но лучше родной не придумали. Купил из ремонта родную.
Ответить

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»