цена по лому(ложечка обыкновенная,раньше частенько попадались и приходилось сдавать госудаству в скупку...так как никого особо не интересовали).Сейчас примерно также.(смотри цены на kitco.com) цену унции дели на 31,1 ....получится цена 1 гр в чистоте, затем полученную цену умножай на 0,875(это эквивалент 84 пробы).....получишь цену 1 грамма в свой ложке.
Примерно такой цены следует придерживаться. + можно выставить здесь на аукцион
Куплю различный коллекционный материал :
1.Польша: любой коллекционный материал
2.Литва,Латвия,Эстония (награды,знаки,акции и облигации) период 1918-40 гг.
3.Картины советских художников (написанные до 1990г)