Предложу 5 книг Памяць Минск

Книги, файлы, каталоги.

Модераторы: Грiгорiй, balu, dinoeL

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Предложу 5 книг Памяць Минск

#11 Сообщение Va_bor1 »

Bobby писал(а):
Va_bor1 писал(а):Ща конечно все наблатыканые с трехверстками , шубертами и ркка, а лет с 10..15 тому?
Va_bor1 писал(а): на первые слеты в Бережно к Казаку приезжало человек с 30 :yes:
Va_bor1
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:29:19
И чо? )) Пока нас всем кагалом на облслете мусора не свинтили в РОВД, зачем было рисоваЦцо? :dntknw: А потом уже все одно.... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Hunterbel
Модератор
Модератор
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:18
Откуда: РБ. Седьмой регион
Контактная информация:

Re: Предложу 5 книг Памяць Минск

#12 Сообщение Hunterbel »

Va_bor1 писал(а): Ща конечно все наблатыканые с трехверстками , шубертами и ркка, а лет с 10..15 тому?
А я понял, большинство готовились к экзамену за базовую школу.... :lol:
Это Вы зря. Мы же не пендосы, что бы каждую неделю историю переписывать. А ежели по существу то лет 16 назад, в году этак 2003 один известный и позитивный сайт http://poehali.net/ устраивал встречу-презентацию, в честь своего открытия, на ступенях одного столичного кинотеатра. И чтобы каким то образом привлечь внимание, организаторы встречи бесплатно раздавали компакт диски с привязанными в OziExplorer картами Генштаба( километровый масштаб, на них и сейчас красуется логотип POEHALI). Заострю внимание. Люди не биткоины метали перед ничего не соображающими соотечественниками, а раздавали ПРИВЯЗАННЫЕ карты РБ, всем кто пользовался озиком. Там же я познакомился и со Славой cmasby ( он же капитан Морган) и буквально через пару дней узнал и стал обладетелем Шуберта на 3 CD дисках(первая не очень качественная версия карт). Сейчас просмотрел свои треки и точки, так вот начиная с 2003 года я постоянно пользовался сначала Magellan, затем и по настоящее время Garmin. Затем появились первые Asus MyPal A636 с возможностью грузить в них растровые карты. Это я к тому, что все уже было и прекрасно работало, для меня с 2003 года, а я не самый ветеранистый, один из, но не самый ранний и думаю самые первые то же не по Альголю ходили. Понятно, что все относительно - проходит год-другой, а нам кажется десятилетия, но все же... не спора ради, но истина дороже.
Не плыви по течению,не плыви против течения. Плыви туда,куда тебе надо.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 17047
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Предложу 5 книг Памяць Минск

#13 Сообщение Va_bor1 »

У меня в Гродно презентаций не устраивали .... :yes: Навигатор первый раз увидел , вернее в руках держал в 2007 или в 2008 , хватало мне мест и так, почитаешь книгу Память, наметишь маршрут и поехал ...., конкурентов практически небыло, и ИА небыло и допов в КОАП небыло...., хорошо было, одних монетосов не менее 50 за выезд. :( А ноне на месте, где я асей за день набивал до 100 монет, в два мд, дуся и е трак с напарником за два часа одну !!! баратинку. Мои больш менш самые хорошие места , слава Богу на карте были не обозначены.... :yes: Правда показал по простоте душевной друзьям камрадам.... )) Но не жалею, хорошие люди.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
svoi>belorus
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 21:15

Re: Предложу 5 книг Памяць Минск

#14 Сообщение svoi>belorus »

50руб.
С моим пересылом.
Обмен актуален
@-)
svoi>belorus
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 21:15

Re: Предложу 5 книг Памяць Минск

#15 Сообщение svoi>belorus »

45руб. с моим пересылом.
На обмен 50руб.
@-)
Ответить

Вернуться в «Літаратура. / Литература.»