Помогите приобрести гидрокостюм.
Модераторы: Amigo_BY, Hunterbel, balu, cmasby
Re: Помогите приобрести гидрокостюм.
Мне нравится вот этот вариант:
https://m.youtube.com/watch?v=Vj5_IYmt0JQ
https://in-green.com.ua/jobe/jobe_gidro ... _intense_l
https://m.youtube.com/watch?v=Vj5_IYmt0JQ
https://in-green.com.ua/jobe/jobe_gidro ... _intense_l
Re: Помогите приобрести гидрокостюм.
Подтверждаю, сегодня был в батискафе. Выбор большой и примериться можно. Спасибо за скидку.cmasby писал(а):В магазине БАТИСКАФ все есть и для форумчан скидки. Примерка тоже.
Сурганова 57Б, пом. 105 (ТЦ "Новая Европа") т. +375296350330

Re: Помогите приобрести гидрокостюм.
А что в целом про этот скажете? Недорогой, но, вроде бы, нормального качества
Re: Помогите приобрести гидрокостюм.
или лучше такой?
Re: Помогите приобрести гидрокостюм.

Re: Помогите приобрести гидрокостюм.
Привет если еще не определился, то могу подсказать. Я балуюсь подводной охотой. У меня костюм мокрый 7-ка сарган "СИВУЧ". К нему носки 3-ка, перчатки 3-а, маска, трубка, ласты, груза. за 5 лет убил только носки и перчатки. Если зимой не собираешься плавать хватит 7 как за гланды. Но если думаешь плавать по зиме то 9-ка соответственно и носки с перчатками потолще. Я в свое время в 10-и градусный мороз увлекся подводной охотой потом мной уролог увлекался, ну не об этом. По поводу примерки все дают возможность проверить в домашних условиях (по крайней мере когда я искал мне ни один не отказал) Есть форум акваланг, от магазина батискаф, который был упомянут ранее, там есть аукцион и иногда выкидывают новые костюмы по достаточно низкой цене. Б.У не советовал бы покупать так как одеть и снять костюм достаточно непростое занятие, то многие подвохи справляют малую нужду прямо в костюм. Некоторые пришивают гульфик, но не про это. Костюм покупай мокрый. Под итожу 1.Костюм только новый. 2. Толщина от сезона использования. 3. Костюм длинный. 4. Костюм мокрый. Если что еще надо будет пояснить свисти.
Re: Помогите приобрести гидрокостюм.
Да вот кстати самое главное по примерке. Будешь одевать то только с мыльной водой и на первых парах что бы кто то дома был что бы помог снять.
Re: Помогите приобрести гидрокостюм.
Согласен, лучше чтобы кто-то был на подхвате!Florian писал(а):Да вот кстати самое главное по примерке. Будешь одевать то только с мыльной водой и на первых парах что бы кто то дома был что бы помог снять.