А вообще пусть будет копьём

Никто не утверждает что это копьё. Такой "ухват" для сковороды тяжеловатклен писал(а):то есть я должен найти фото в интернете точно такого ухвата . Каждый кузнец делал по своему .
А вообще пусть будет копьём................
Может для горшка в самый раз?silver75.75 писал(а):Никто не утверждает что это копьё. Такой "ухват" для сковороды тяжеловатклен писал(а):то есть я должен найти фото в интернете точно такого ухвата . Каждый кузнец делал по своему .
А вообще пусть будет копьём................
Может и может так же как и пешняManson писал(а):Может для горшка в самый раз?silver75.75 писал(а):Никто не утверждает что это копьё. Такой "ухват" для сковороды тяжеловатклен писал(а):то есть я должен найти фото в интернете точно такого ухвата . Каждый кузнец делал по своему .
А вообще пусть будет копьём................
![]()
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ухват
Я конечно не сомневаюсь в ваших познаниях,но от куда такая уверенность?Gedygold писал(а):Это и есть обломок копья.
Грань я видел,поэтому и отверг версию Клёна.А вот пешня,вполне может быть.Нужны дополнительные фото.Gedygold писал(а):На обломке лезвия читается типичная для копий грань.