ты чёёёё,это всё с чердака(с)...чердака РейхстагаMetalist писал(а):А че их оценивать , новоделы

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa
ты чёёёё,это всё с чердака(с)...чердака РейхстагаMetalist писал(а):А че их оценивать , новоделы
это заметно,что вы скульптор--сказочник--член гитлерюгенд при местном дворце пионеров--затейниковLex71 писал(а):Не угадал, сам всю ночь ваял
Хорошо выскажу своё виденье по данному вопросу,Lex71 писал(а):Можно попотробней, по отнесению предметов к новоделу. Человек, у которого данные предметы были "изъяты" в виду своего возраста, вряд ли приобретал бы и хранил у себя новоделы китайские.
Андрей снял с языкаSarafan писал(а):да за такого "сталина",да с такими погонами,да с такой "звездой" поехал бы скульптор из мякиша чернильницы лепить---всё бляяяя кривое ,как в передаче у петросянану и чтобы вы дальше не чесали народу про "волшебный чердачёк" и "престарелый мужичёк"--клеймо на "сталине" какое? правильно--1938,погоны с какого появились в армии?
и что на это скажете? не убедительно(ждём коррекцию легенды". так что идите в писатели фантасты,прихватите спички "с чердака" и ножик "с "чулана"
вы ж только что утверждали,что всё с чердака и все оригинал и у мужичка,который даже не знает где китай это "изъяли",не прокатила "замануха"?Lex71 писал(а):Спасибо за доходчивое разъяснение, благо не успел еще приобрести предметы
про спичечницу,нож,гитлера и ремень вы именно так и утверждали--я ответил по двум вещам из четырёх,зачем считать других лохами,а потом включать "заднюю"?Lex71 писал(а): Два последних бюста сегодня у человек взял, я не утверждал, что их с чердака сняли