нас как и волка ноги кормятKer Laeda писал(а):купил бы, если действительно перспективные, и не один я, думаетсясобиратель писал(а):надо выложить тему , продам перспективные места ДОРОГО![]()
описание читайте внимательно, там написано - ходил не по картам, разве что случайно прошелся возле бывшей поселухи времен ркка, не обходить же..
земля не глина, чернозем, часто попадается керамика, на фото видно, обычно пару кусочков подбираю, для фото..
было пройдено примерно 2-3 км, не считая хождения по полю туда сюда в подозрительных местах
особо порадовала эмалированная кружка, откопанная в подозрительном месте примерно с 50 см, лежавшая в нижнем слое, который оказался очень плотным. Думалось - ну вот - первый реальный коп и... реальная находка. Причем сначала показалось дно кружки с непонятными надписями (то ли царский то ли немецкий), шрифт было не разобрать, поэтому окапывал осторожно, склоняясь от старинного чайника с монетами до немецкой противопехотной... больше ко второму. Сфотать кружку, к сожалению, не удалось, так как она после выкапывания улетела куда-то. Сама.


