

Модераторы: palexa, remus, КОТТ
Тофан, если вы сели в лужу, то не пытайтесь сделать серьёзную рожу. Это вы по непоняткам наехали и начали НЕ разобравшись страдать уйней. Я конкретно написал, что продал пуклю КАрла -12 , а ваши домыслы мне пох....кста кроме словесного поноса я от вас доказательств не увидал. А пиз..ть , это ж за слова не отвечать. Чё вам НЕ ясно ещё?tofan писал(а):Обьясню на пальцах.
Выкладывает ТС к примеру берданку...
А Вы постите, я тоже в свое время фузею продал... помнится на Александа 1, а то может и на Екатерину!
Умный поймет, а дурак купится. Так же и с пуклей.
Так что мил человек не надо... строить из себя старенького, да пушистенького.
ну как бы ваша цитата и слов тут не выкинешь, все чотко предельно понятно. вам сказали что не похожа, ибо не может быть таковой на тот период.Va_bor1 писал(а): Олег нас не ная...шь.Похожа на период войны с папой Карлой.
tofan писал(а):Хотя нет! Вы тоже мля заковыристо написали.
Не такую же, а ТОЖЕ пуклю!
Сбило то, что Вы отписали с подтекстом, что с орлом может быть тоже на Северную!
Тут отчасти я не прав... Ссори!
С другой стороны и выдумывать не у...я про Северную и т.д.
хватит провоцировать флуд и срать мне в темеtofan писал(а):Va bor1 можно узнать В ЧЕМ я сознался, да еще и в чистуху?!!!
Не можете ответить на поставленный Вам вопрос, так не ссыте людям в уши!