Подарки от Nokta только в Металапошуке

Барыга с куфара

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Svyatoslav
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:51:00

Re: Барыга с куфара

Сообщение Svyatoslav »

https://www.kufar.by/item/178758715?ran ... ccf93c22eb за час упала до 5000....
vk.com\iqlvlmoroz
Аватара пользователя
Svyatoslav
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:51:00

Re: Барыга с куфара

Сообщение Svyatoslav »

Лично я хотел купить , но не успел . Поэтому и создал тему чтобы как можно больше людей узнали за сколько он был куплен, ломаю бизнес перекуп.. ведь такой прибор наврятли новичку будет покупать.
vk.com\iqlvlmoroz
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Барыга с куфара

Сообщение XSTOPX »

Svyatoslav писал(а): 04 янв 2023, 18:19:09
XSTOPX писал(а): 04 янв 2023, 18:09:00 Так ,а в чем вопрос? Даже если и один и тот же прибор, что из этого? :dntknw:
Обычная торговля, хочешь берешь ,не хочешь- не бери.
Вопрос в чем ?) Ни в чем . Если вам лет 50 то и не поймёте , это как на ав тачку продать а через день ее же перекуп продает .. Из темы жаба душит
Нет мне не 50 )) , из всего я понял , что вы растроились потому , что кто то оказался проворней вас. :D
Какая разница что перекуп продает, через день , через два или же прямо при вас, если вы продали и вас устроила цена, взяли деньги и забыли.
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Барыга с куфара

Сообщение XSTOPX »

Svyatoslav писал(а): 04 янв 2023, 18:29:10 Лично я хотел купить , но не успел . Поэтому и создал тему чтобы как можно больше людей узнали за сколько он был куплен, ломаю бизнес перекуп.. ведь такой прибор наврятли новичку будет покупать.
:lol: , под Минском есть оптовый рынок, там цены на те же мандарины дешевле , чем у вас в городе в магазине. Да и на рынке свою накрутку делают. Думаю вам трудно жить, зная что везде на вас накручивают цену и не кто не хочет продавать ниже себестоимости. :evil:
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Аватара пользователя
белацыца
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:17:09
Откуда: альфа центавра

Re: Барыга с куфара

Сообщение белацыца »

Svyatoslav писал(а): 04 янв 2023, 18:29:10 Лично я хотел купить , но не успел . Поэтому и создал тему чтобы как можно больше людей узнали за сколько он был куплен, ломаю бизнес перекуп.. ведь такой прибор наврятли новичку будет покупать.
А с чего вы уверены что это именно то прибор который проадавался за 2400?? их два обьявления было одновремено!!! я уже об этом писал ..а если подумать ну не успели купить и что? даже если и этот прибор что человек не имеет право перепродать дороже??? бред какой то
Аватара пользователя
Svyatoslav
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:51:00

Re: Барыга с куфара

Сообщение Svyatoslav »

белацыца писал(а): 04 янв 2023, 18:42:28
Svyatoslav писал(а): 04 янв 2023, 18:29:10 Лично я хотел купить , но не успел . Поэтому и создал тему чтобы как можно больше людей узнали за сколько он был куплен, ломаю бизнес перекуп.. ведь такой прибор наврятли новичку будет покупать.
А с чего вы уверены что это именно то прибор который проадавался за 2400?? их два обьявления было одновремено!!! я уже об этом писал ..а если подумать ну не успели купить и что? даже если и этот прибор что человек не имеет право перепродать дороже??? бред какой то
Так я и не против пускай продает, просто я хочу что бы он меньше наварился с ровного места.
vk.com\iqlvlmoroz
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Барыга с куфара

Сообщение карачун »

Svyatoslav писал(а): 04 янв 2023, 18:47:11 ...просто я хочу что бы он меньше наварился с ровного места.
Он вам в кашу насрал? :hobo:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
Svyatoslav
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 16:51:00

Re: Барыга с куфара

Сообщение Svyatoslav »

карачун писал(а): 04 янв 2023, 18:48:38
Svyatoslav писал(а): 04 янв 2023, 18:47:11 ...просто я хочу что бы он меньше наварился с ровного места.
Он вам в кашу насрал? :hobo:
Не то слово)))) я пристально смотрел за описанием и изменением цены))
vk.com\iqlvlmoroz
карпыч
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:31:57
Откуда: гдето-втут

Re: Барыга с куфара

Сообщение карпыч »

карачун писал(а): 04 янв 2023, 18:48:38
Svyatoslav писал(а): 04 янв 2023, 18:47:11 ...просто я хочу что бы он меньше наварился с ровного места.
Он вам в кашу насрал? :hobo:
Халява споткнулась о жабу.
Не успел сам урвать, вот жаба и душит.
Аватара пользователя
белацыца
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:17:09
Откуда: альфа центавра

Re: Барыга с куфара

Сообщение белацыца »

Svyatoslav писал(а): 04 янв 2023, 18:47:11
белацыца писал(а): 04 янв 2023, 18:42:28
Svyatoslav писал(а): 04 янв 2023, 18:29:10 Лично я хотел купить , но не успел . Поэтому и создал тему чтобы как можно больше людей узнали за сколько он был куплен, ломаю бизнес перекуп.. ведь такой прибор наврятли новичку будет покупать.
А с чего вы уверены что это именно то прибор который проадавался за 2400?? их два обьявления было одновремено!!! я уже об этом писал ..а если подумать ну не успели купить и что? даже если и этот прибор что человек не имеет право перепродать дороже??? бред какой то
Так я и не против пускай продает, просто я хочу что бы он меньше наварился с ровного места.
Поверьте такой прибор не так легко продать за такую сумму есть более думаю интересней приборы и дешевле, да и комплекции Халк Хогана нужно обладать что бы с ним работать ))
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»