Гильза и непонятка
Добавлено: 08 мар 2015, 21:05
Вiтаем спадарства на першай беларускай бачыне, прысвечанай скарбам i скарбашукальнiцтву!
https://belklad.by/forum/
на будущее,какой дробовой с горлышком--данная гильза от ох.карабина,30-06 ,это марка патрона (бывают с разными пулями весом 11,7 гр.) "норма" это фирма производительsol1980 писал(а):Материал чашки капсюля - сталь, дробовой патрон.
и в чём проблема--это что криминал? гильза пореже буратин будет ,которые из года-в год вываливают с вопросом"что за монета"клен писал(а):и зачем эта -норма- на форуме или это уже норма
Видишь ли если туда насыпать пороха, потом запыжить, потом дроби, потом запыжить и с этого бабахнуть, с нарезного ствола, то будет класснА!Sarafan писал(а):на будущее,какой дробовой с горлышком--данная гильза от ох.карабина,30-06 ,это марка патрона (бывают с разными пулями весом 11,7 гр.) "норма" это фирма производительsol1980 писал(а):Материал чашки капсюля - сталь, дробовой патрон.
Sarafan писал(а):Борисович,тогда уж не порох,а "серку" от спичек--олд скул ,так сказать...и бахать из трубки со спинки железной кровати