Страница 1 из 3
Кaмуфляж на ребенка
Добавлено: 28 авг 2013, 20:52
Kuba
Господа, задался целью купить что нибудь милитаристское своему старшему чаду. Но вот беда нигде не могу найти. Сегодня объехал всех наших производителей тактической снаряги - нигде нет таких выкроек (рост 125). Говорят что могут пошить любой костюм (горку, мабуту, комбез), но с учетом изготовления выкройки станет порядка 1млн белок

. (Будет значительно дешевле, если это будет не единичный заказ) Может кто покупал комки таких игрушечных размеров? Поделитесь инфой. Спасибо.
Re: Комуфляж на ребенка
Добавлено: 28 авг 2013, 20:56
Buter
Надо у Коленьки спросить.

Re: Комуфляж на ребенка
Добавлено: 28 авг 2013, 21:01
RAMZES
Buter писал(а):Надо у Коленьки спросить.
Пяць балау

Re: Комуфляж на ребенка
Добавлено: 28 авг 2013, 21:04
Slim
Не так давно у меня знакомый с подобной проблемой был. И ему сшили в госателье. Он туда материал свой привез и все. И стоило это не дорого.
А выкройки можете сами в нете поискать. На всякие платья женские пруд пруди... может и на малыша чего найдется.
Re: Комуфляж на ребенка
Добавлено: 28 авг 2013, 21:10
angel4144
видел недавно на рынке в жданах. по полаткам с детскими шмотками походить, или спросить у продавцов-подскажут.
Re: Комуфляж на ребенка
Добавлено: 28 авг 2013, 21:11
FOX
Kuba писал(а):Господа, задался целью купить что нибудь милитаристское своему старшему чаду. Но вот беда нигде не могу найти. Сегодня объехал всех наших производителей тактической снаряги - нигде нет таких выкроек (рост 125). Говорят что могут пошить любой костюм (горку, мабуту, комбез), но с учетом изготовления выкройки станет порядка 1млн белок

. (Будет значительно дешевле, если это будет не единичный заказ) Может кто покупал комки таких игрушечных размеров? Поделитесь инфой. Спасибо.
Саня ты же знаешь что сейчас шмотки на ребёнка бывают дороже чем на взрослого.
Slim правильно написал дешевле идти в ателье и лучше военное там ещё цены ничего, знакомый года два назад пошил малому к 9-му мая форму бойца получилось не дорого единственно что сапоги в 210 баксов стали
Re: Комуфляж на ребенка
Добавлено: 28 авг 2013, 21:14
Kuba
Buter писал(а):Надо у Коленьки спросить.

Леша, ржу как конь
Slim писал(а):А выкройки можете сами в нете поискать.
Не вариант, Шлак какой качну и буду требовать именно то что я себе представляю. Пусть этим профессионалы занимаются.
Может просто камуфляж маленького размера кто видел. Хрен с ней с Горкой.
ЗЫ: Суворовцы же где то берут...надо поспрашать завтра...
Re: Комуфляж на ребенка
Добавлено: 28 авг 2013, 21:15
Buter
Kuba писал(а):Леша, ржу как конь
Сань, без обид только.

Re: Комуфляж на ребенка
Добавлено: 28 авг 2013, 21:21
alex712
НА МОСКВЕ ВИДЕЛ.НО ЧТО И ПО ЧЕМ НЕ СМОТРЕЛ.МОГУ ПРЕВЕЗТИ.
Re: Комуфляж на ребенка
Добавлено: 28 авг 2013, 21:23
Slim
Kuba писал(а):Не вариант, Шлак какой качну и буду требовать именно то что я себе представляю. Пусть этим профессионалы занимаются.
Так вместе с выкройками есть и изображение изделия в готовом виде. Можно посмотреть. И програмка специальная. Заказчик у меня был просто такой. Для платьев выкройки печатали.