Страница 1 из 1

Тонировка разрешена

Добавлено: 17 дек 2009, 19:09
saldek
С 17 декабря разрешена заводская тонировка задних стекол транспортных средств
Президент Беларуси 17 декабря подписал Указ № 634, предусматривающий корректировку Правил дорожного движения.
Документ был подготовлен по поручению главы государства на основании коллективного обращения граждан Республики Беларусь с просьбой о снятии ограничений на тонировку стекол транспортных средств.
Указом разрешается с 17 декабря 2009 года участие в дорожном движении всех транспортных средств с заводской тонировкой задних и задних боковых стекол без нормирования степени их светопропускания.
Данное разрешение позволит ввозить и эксплуатировать в нашей республике автомобили, изготовленные производителями стран американского и европейского регионов с пониженной степенью светопропускания стекол, имеющих маркировку, соответствующую международным требованиям, и не повлияет на обеспечение безопасности дорожного движения.

http://news.tut.by/auto/155489.html

Re: Тонировка разрешена

Добавлено: 17 дек 2009, 19:13
Грiгорiй
на безопасность - повлияет. может законопослушным америкосам и европцам это и поф, но у наших летчиков - повлияет.

Re: Тонировка разрешена

Добавлено: 17 дек 2009, 22:44
Siza
Этим летом был рейд тонировка,ГАИ задолбала.Хоть сейчас трогать небудут.Изображение

Re: Тонировка разрешена

Добавлено: 17 дек 2009, 22:58
cmasby
Поставлю свои темненькие назад, а то задолбало как в троллейбусе ездить.

Re: Тонировка разрешена

Добавлено: 17 дек 2009, 23:27
Квазиморда
Хотя и нету "авто",но на будущее очень рад!...Всегда волновала эта тема

Re: Тонировка разрешена

Добавлено: 19 янв 2010, 16:01
хэд
Вы .не забывайте что разрешена заводская тонировка.А за плёнку как дрючили так и дрючат. :hobo:

Re: Тонировка разрешена

Добавлено: 02 апр 2010, 08:42
pashtet
Решили развести на деньги по второму разу! ))
Было уже же такое, помним: тонировка была разрешена (специальное разрешение покупалось, деньги платились) а после- эти разрешения аннулировали :geek:
Теперь вот повторяется...