Страница 1 из 7

киа спортэйдж

Добавлено: 18 фев 2021, 16:11
гари -потер
парни, прикупил себе другой автос(вместо разбитого) киа спортэйдж 2001 рок 2.0 турбо дызаль. полный привод -раздатка. может кто ездил на такой, как она? до этого был универсал. пока не могу привыкнуть к рамнику. всем ответившим , спасибо

Re: киа спортэйдж

Добавлено: 18 фев 2021, 16:41
zenek
Тоже ищу недорогой рамник.Спортэйдж тоже рассматривал.Вроде ни че так агрегат,кузова слабоваты,но с запчастями вроде как нет проблем.
Сам я ездил вчера в Смолевичи,хотел прикупить Сузуки Самурай.Но увы.Аппарат конечно сильный,но краснокнижник.
Гари,прошу прощения если что.

Re: киа спортэйдж

Добавлено: 18 фев 2021, 17:23
APaTiY
гари -потер писал(а):парни, прикупил себе другой автос(вместо разбитого) киа спортэйдж 2001 рок 2.0 турбо дызаль. полный привод -раздатка. может кто ездил на такой, как она? до этого был универсал. пока не могу привыкнуть к рамнику. всем ответившим , спасибо
Снача купили потом спрашиваете ) .
Бедняга ржавеет сильно , смотрите за кузовом и рамой , ( желательно все и сразу лечить если взяли надолго ) задние тормоза страдают , поменяйте все жидкости в приводах и раздатка .
Всю осень тоже расмотривал рамники полно приводные , зимой взял офб спорт

Re: киа спортэйдж

Добавлено: 18 фев 2021, 17:27
slonik2
Каряга )) но люби как жену и много газа не давай и будет тебя возить еще. @-)

Re: киа спортэйдж

Добавлено: 18 фев 2021, 18:37
гари -потер
slonik2 писал(а):Каряга )) но люби как жену и много газа не давай и будет тебя возить еще. @-)
вот ты умеешь ободрить!!!!!!! красавчик!!!

Re: киа спортэйдж

Добавлено: 18 фев 2021, 19:26
кукареку

Re: киа спортэйдж

Добавлено: 18 фев 2021, 19:45
MGrul
https://m.autogidas.lt/ru/skelbimai/automobiliai/ у мну слезы наворачивались, когда ценники смотрел в сравнении.

Re: киа спортэйдж

Добавлено: 18 фев 2021, 19:53
zenek
Сегодня нарыл,что у Фронтеры двигун 2.8 дизель от Исузу.Говорят,что не убиваемый.Может кто сталкивался? Или тоже к Спортэйдж присмотреться.

Re: киа спортэйдж

Добавлено: 18 фев 2021, 19:58
chlai
[attachment=0]Resizer_16136667664320.jpg[/attachment]
Киа Спортейдж 1995 года, 2.0 бензин.
Езжу 2 года, за это время поменял бензонасос и щетки на генераторе.
Минимум комфорта, но, сел и поехал.
Расход при отключённой раздатке - 12 л.
Легка в управлении.
Подвеска - мне нравится, претензий нет, на пересечённой местности идёт легко.
Как-то, так.

Re: киа спортэйдж

Добавлено: 18 фев 2021, 20:49
kloun
Да нормальная машина почти вся комплектуха от мазды , обслужили поехали , в процессе эксплуатации сами все поймете @-)