Страница 1 из 2

Коньяк

Добавлено: 17 фев 2020, 17:39
Alehadro
Приятель в закромах отыскал бутылочку.
Вопрос к коллекционерам, во сколь можно оценить данную находку?

Re: Коньяк

Добавлено: 17 фев 2020, 17:49
мастер
За время хранения ---звезд добавилось, однозначно... :ugeek:
А цены, на данные девайсы --регулируются и создаются ,ауком---хоть с рубля ,а свое наберет.... :yes:

Re: Коньяк

Добавлено: 17 фев 2020, 17:51
markoni
Фуфло. Я бы не пил,бо диарея -первый признак коронавируса.. @-)

Re: Коньяк

Добавлено: 17 фев 2020, 17:56
мастер
markoni писал(а):Фуфло. Я бы не пил,бо диарея -первый признак коронавируса.. @-)
да нууу--норм конинка---сколь лет простояла---звезд набрала :D

https://ok.ru/video/742708546288?fromTime=19

Re: Коньяк

Добавлено: 17 фев 2020, 18:21
MEdUSA
Млин !!! (((( Звезды, то бишь годы выдержки , коньяк набирает лишь при хранении в дубовой бочке !!! :yes: Все остальное , лишь годы хранения с ухудшением органолиптических свойств !!! (puke) Интересен , лишь как диковинка , уцелевшая в ,,трудные ,,годы . ::)

Re: Коньяк

Добавлено: 17 фев 2020, 18:24
Hawchik
MEdUSA писал(а):Млин !!! (((( Звезды, то бишь годы выдержки , коньяк набирает лишь при хранении в дубовой бочке !!! :yes: Все остальное , лишь годы хранения с ухудшением органолиптических свойств !!! (puke) Интересен , лишь как диковинка , уцелевшая в ,,трудные ,,годы . ::)
:yes: уксус

Re: Коньяк

Добавлено: 17 фев 2020, 18:26
jamaica
Грузинский коньяк ,зробленый у Бобгуйске на заводе виноградных напитков...пить его я б не рискнул

Re: Коньяк

Добавлено: 17 фев 2020, 18:33
poleschuk
Так вверху надпись - сам трест. Самодельный (chuckle)

Re: Коньяк

Добавлено: 17 фев 2020, 18:36
Va_bor1
Таки Да, САМтрест..... (chuckle)
Наши люди с Бобгуйска не успевшие сьипать на землю обетованую разлили то , что первоначально было коньяком.... по пути следования коньяка явно убывало . (chuckle) В процентном соотношении 50% максимум , из оставшихся 50% за эти годы выветрились и остатки , пробка с крзырьком не способствует сохранности продукта в тех же 40 градусов. Выпить чутка для пробы мона, но это уже не букет и не айс. Этот явно не будет стоить дорого. :yes:

Re: Коньяк

Добавлено: 17 фев 2020, 18:43
МаркС
Не всё так возможно печально
Гляньте ссыль
https://forums-su.com/viewtopic.php?t=651136
Так же, не помню на каком форуме, была целая тема купи-продай... так там элитный каньяк СССРвского разлива, уходил где то около косаря вражеских :yes: