Страница 1 из 2
Неполадки с AT PRO, как решить?
Добавлено: 26 май 2016, 20:34
Николай Вторый
Доброго. Возникла такая проблемка - прибор звенит ложными чёрными сигналами(что по воздуху, что по земле), снизив чуйку на половину проходит.. В чём может быть проблема?

Re: Неполадки с AT PRO, как решить?
Добавлено: 26 май 2016, 20:43
Va_bor1
есть умны кибер мастер ПРОШКА,

который давно юзает " прошку" стучися в личку.
Re: Неполадки с AT PRO, как решить?
Добавлено: 26 май 2016, 20:47
komrad
проверьте подошву катухи на признак повреждений и разъём.
Re: Неполадки с AT PRO, как решить?
Добавлено: 26 май 2016, 20:58
мук
Сталкнулся с данной бедой тоже. Промониторил сайты и понял, что причин может быть уйма. Иногда проходила когда нечайно ударил об камень, иногда когда провод трогал или чуйку убирал. Один написал, что это нормально до прибора, который работает более часа без остановки, наверное так и есть.
Re: Неполадки с AT PRO, как решить?
Добавлено: 26 май 2016, 21:07
Dikij
мук писал(а):Сталкнулся с данной бедой тоже. Промониторил сайты и понял, что причин может быть уйма. Иногда проходила когда нечайно ударил об камень, иногда когда провод трогал или чуйку убирал. Один написал, что это нормально до прибора, который работает более часа без остановки, наверное так и есть.
это НЕ НОРМАЛЬНО для прибора.
Такая хрень с прибором везде или в определенной месности?
Была такая ситуация именно с прохором но на опр.участке - с чем связано не выяснил, ЛЭП рядом нету.
Сейчас на одном интересном месте такая же хренотень с теркой - но там ЛЭП и видимо что-то еще под землей, т.к. при передислокации все тихо и ровно.
Если вышеуказанное не работает то смотрите трещины в катушке либо контакты. Еще как вариант протереть плату спиртом. Но это уже лучше в ТЦ.
Re: Неполадки с AT PRO, как решить?
Добавлено: 26 май 2016, 21:15
komrad
Dikij писал(а):Еще как вариант протереть плату спиртом
а смысл

Плата лаком залита.
Re: Неполадки с AT PRO, как решить?
Добавлено: 26 май 2016, 21:17
мук
Все это происходит на макс. Чайки. Убираещь и все норм.с катухой все норм ни трещен не исключаю, что проблема может быть в проводе который болтается, а может в мобильниках, которые лежат в кармане, когда меняется станция. Но главное, то что наверное с этим сталкивался почти каждый.
Re: Неполадки с AT PRO, как решить?
Добавлено: 26 май 2016, 21:34
yraminsk
попробуйте сменить чистоту прибора

Re: Неполадки с AT PRO, как решить?
Добавлено: 26 май 2016, 21:38
Николай Вторый
мук писал(а):нормально до прибора, который работает более часа без остановки, наверное так и есть.
так прибор сразу после включения начинает заливаться, раньше такого не было..
yraminsk писал(а):попробуйте сменить чистоту прибора
не помогает, также как и не помогла перезагрузка прибора..
Re: Неполадки с AT PRO, как решить?
Добавлено: 26 май 2016, 21:42
MGrul
В воде лазили ? Если да - сушите катушку и блок на солнышке. Было подобное на асе, в первый раз блок или разъем отсырел, второй - место ввода в катушку.
Или контакт плохой, или кабель глючит, где то надломан.... М.б. катушкой сильно перед этим ударили. В любом случае мало вводных.. Отчего или после чего глючить начал ?