Куплю Minelab E TRAC
Добавлено: 08 окт 2015, 20:17
Куплю Minelab E TRAC за 850 уе
Вiтаем спадарства на першай беларускай бачыне, прысвечанай скарбам i скарбашукальнiцтву!
https://belklad.by/forum/
А зачем Вам почти в конце сезона такая быстрота не пойму? Через месяцок тут будет завались предложениями и дешевле.Wladimir14 писал(а):Хочу быстро купить и выставил предельную цену за какую бы сразу забрал его.
А потому что уезжаю к бабушке на отпуск в деревню и хочу ещё покапать не со своей евроаськой а с более навороченым прибором.Trap писал(а):А зачем Вам почти в конце сезона такая быстрота не пойму? Через месяцок тут будет завались предложениями и дешевле.Wladimir14 писал(а):Хочу быстро купить и выставил предельную цену за какую бы сразу забрал его.
Wladimir14 писал(а):А потому что уезжаю к бабушке на отпуск в деревню и хочу ещё покапать не со своей евроаськой а с более навороченым прибором.
А я иногда думаю что если куплю его то полезет больше находокkonan писал(а):Wladimir14 писал(а):А потому что уезжаю к бабушке на отпуск в деревню и хочу ещё покапать не со своей евроаськой а с более навороченым прибором.![]()
![]()
АГА хабар сам из земли выскакивать на лопату будет,не тратьте деньги зря,лучше старайтесь больше копать сигналов подозрительных
Так Вам, уважаемый не прибор нужно, а самосвал покупать тогда, что б привезти находки свои!Wladimir14 писал(а):А я иногда думаю что если куплю его то полезет больше находокkonan писал(а):Wladimir14 писал(а):А потому что уезжаю к бабушке на отпуск в деревню и хочу ещё покапать не со своей евроаськой а с более навороченым прибором.![]()
![]()
АГА хабар сам из земли выскакивать на лопату будет,не тратьте деньги зря,лучше старайтесь больше копать сигналов подозрительных