XP Deus
Модераторы: gopik, Hunterbel, cmasby, balu
XP Deus
Парни, кто юзает XP Deus? Как прибор в эксплуатации? Стоит-ли своих немалых денег? Стоит-ли брать? Или есть аналоги подешевле?
http://metalaposhuk.by/xp_metaldetectors/xp_deus_.htm
http://metalaposhuk.by/xp_metaldetectors/xp_deus_.htm
Re: XP Deus
Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля... Остальное можно исправить!
Re: XP Deus
Тоже думаю по весне себе Деус взять. Только отзывы там все положительные... Как-то подозрительно
Famam extendere factis
Re: XP Deus
Ничего подозрительного, странно если бы было наоборот. Представьте себе например, форум фанклуба автомобилей альфаромео, на котором "поливают" эти автомобили... как-то нелогично. А у каждого прибора несомненно есть не только преимущества, но и недостатки, на мой взгляд у деуса это как минимум ценаVad333 писал(а):mari9 писал(а):Только отзывы там все положительные... Как-то подозрительно

Re: XP Deus
Считаете, что он своих денег не стоит?vasiok70 писал(а):Ничего подозрительного, странно если бы было наоборот. Представьте себе например, форум фанклуба автомобилей альфаромео, на котором "поливают" эти автомобили... как-то нелогично. А у каждого прибора несомненно есть не только преимущества, но и недостатки, на мой взгляд у деуса это как минимум ценаVad333 писал(а):mari9 писал(а):Только отзывы там все положительные... Как-то подозрительно
Re: XP Deus
Но почему то в последнее время заметил, что Деус очень активно скидывают.

Re: XP Deus
своих денег он стоит.а сливают потому что батареечки менять надо а это геморно.
кто ищет-тот найдёт!
Re: XP Deus
зарядка батарей, а в последствии их замена это единственный гемор этого прибора, в остальном только плюсы
Куплю нагрудные знаки Лесная тематика.
Re: XP Deus
Юзаю где то с августа. Прибор в эксплуатации однозначно не простой, но очень удобный. Денег стоит своих однозначно. Стоит брать или нет - вопрос отдельно взятого индивида и поставленных перед собой целей. На счёт аналогов улыбнуло - всё же действительно первый и пока единственный беспроводной. Сравнение с другими приборами то же не сильно уместно, ну и не с Асей же сравнивать.фольтер писал(а):Парни, кто юзает XP Deus? Как прибор в эксплуатации? Стоит-ли своих немалых денег? Стоит-ли брать? Или есть аналоги подешевле?
Одно могу скзать с уверенностью - купив его, готовьтесь к выносу мозга.
www.usp.by
Re: XP Deus
В девусе, - тока эргономика рулеззз!, а так, прибор - херня
(статисткиа составлена на основании всех обсуждемых, и обсосанных форумных ветках безграничного пространства и-нета).
Така вот недолга
Рад, шо помог Табе

Така вот недолга

Рад, шо помог Табе

"Секаса всем па шуть-шуть.." ака Равшан.