Обратите внимание!!на кряки на цветные цели на пределе обнаружения!!И у Ивана на полигоне тоже самое о чем я в своем видео рассказал!это все изза МУЛЬТИЧАСТОТЫ!!Если бы он поставил 12 кгц в режиме деус моно,с такими же остальными настройками, никаких кряков не было бы и все цели взял бы точно также!
Убийца убийц деуса?
Модераторы: Amigo_BY, gopik, Navigator, Hunterbel, balu, cmasby
Re: Убийца убийц деуса?
Re: Убийца убийц деуса?
Меня здесь упрекают что я как флюгер,сначала пел дифирамбы д2,потом начал его очернять,это все так, и это потому что за один выход понять новый мульти прибор невозможно,сейчас у меня уже 10 выходов и я могу точно сказать что мультичастота в таком виде как она в прошивке 0.6 полное говно!Я стараюсь быть обьективным и меня за это упрекают!Расскажу о вчерашнем выходе на поле с гладкой расспашкой с большим количеством железного мусора!!!По которому с Октября прошлого года (это когда расспахали )прошел "табун" из камрадов, и старые ямки были и свежие 2-3дня назад кто то ходил,дальше что я буду говорить "мотайте на ус"обладатели д2!Плюньте вы на эту мультичастоту!!! Поробуйте сделать как я в таких условиях!(при грубой расспашке,по стерне,в лесу,в тяжелом грунте,будут нужны другие настройки!).Так вот я включил программу деусмоно,поставил частоту 45кгц,4 скорость!!!!озвучку квадрат!!!дискрим 10,шумодав 0,метка0,гр жел3,гсс 5,чуйка 97, балланс грунта удивил ,откачался 71!(раньше такого никогда не видел),поставил для надежности 75,громкость в наушниках 8(можно было и 7 поставить).было такое впечатление что там вообще никто не ходил или со щупами ходили,первая монета 20 коп.1923г с глубины 25 см не меньше,чистейший сильный цветной сигнал был!см.фото и отвал земли рядом!буквально тут же в 5 метрах от двадцатки,полтинник 1926г неглубоко но рядом с большой железякой,по итогу -жменя всяких монет ,ранние советы,1 поздняя империя,выкладываю фото самого"жира",обычная советская поселуха.Получил огромное удовольствие,никаких кряков!все четко как по нотам!мягкие звуки,никакого выноса мозга!глубина удивила на 4 скорости,она точно больше чем в д1 с такими же настройками например на 54кгц.На это место приеду еще раз походить на низкой частоте 7кгц,дело в том что у высоких частот есть один недостаток, они не видят стопки монет ребром,а также те отдельные монеты которые так же лежат в грунте на ребре,поэтому надо второй раз походить .Всем удачи! 

Re: Убийца убийц деуса?
На моих настройках не пробовал ходить?
Re: Убийца убийц деуса?
Саша пробовал,для деус моно они подходят отлично!мультичастота всеравно искажает сигналы на пределе слышимости.

Re: Убийца убийц деуса?
ньюпорт, уж очень сладко стелишь про д2))
Re: Убийца убийц деуса?
Да где сладко?я же сказал что мультичастота говно!

Re: Убийца убийц деуса?
да по большому счёту плевать на мультичастоту) допилят с прошивками. Подкупает неутопляемость, стабильность и глубина. Ну и еще новая озвучка.
Re: Убийца убийц деуса?
общался, ни какой рекламы, реальный пользователь.
Я усталым таким ещё не был....,
Re: Убийца убийц деуса?
Нет .Включал моно..Мне моно не понравилась.
Буду искать только на мультичастоте.
Ходил на программе AlexaApusa.Кое чего походу подкручивал.нормально.
Ну и пусть крякает.
Хотя у меня не крякает а подпердывает со свистом.так как в земле много других целей.
Буду искать только на мультичастоте.
Ходил на программе AlexaApusa.Кое чего походу подкручивал.нормально.
Ну и пусть крякает.
Хотя у меня не крякает а подпердывает со свистом.так как в земле много других целей.
Re: Убийца убийц деуса?
Попробуй снять тест в грунте на пределе обнаружения. Сегодня выезжал , пробовал потестить , у меня на грани обнаружения что на моно, что на мульти примерно одинаково звучит.Newport писал(а): 31 мар 2022, 09:00Обратите внимание!!на кряки на цветные цели на пределе обнаружения!!И у Ивана на полигоне тоже самое о чем я в своем видео рассказал!это все изза МУЛЬТИЧАСТОТЫ!!Если бы он поставил 12 кгц в режиме деус моно,с такими же остальными настройками, никаких кряков не было бы и все цели взял бы точно также!
Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.