Подарки от Nokta только в Металапошуке

Давайте подумаем.

Обсуждаем встречи слёты и другие мероприятия.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, dinoeL

Закрыто
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Va_bor1 »

valentin.v71 писал(а): 20 фев 2024, 23:51:56
Казакъ писал(а): 18 фев 2024, 12:26:52 выскажду своё мнение
Борисыч может и сгущает немного но абсолютно прав.
лично мне кажется что закончатся эти посиделки российских и белорусских камрадов дракой на 90%. Если только Андрей не будет проводить так сказать фейс контроль и допускать толлько лично знакомых ему адекватных людей. Если будет грубо 40 россиян обычных и 40 обычных белорусов то драка почти гарантирована
:shock: С чего это вдруг ?
С того......ты встречался с нашими братьями с Востока после февраля 22? Поделись . А я встречался.
Казак прав!!!!! :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Шмурдячник
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:06:35

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Шмурдячник »

Почитал - подумал, как и советовал автор.
Из плюсов - накормят и частично напоят.
Из минусов - жуткое похмелье, мордобой, 15 суток, возможность остаться калекой или вовсе улететь на небеса.
Выбор очевиден господа!
Куплю шильды советских ретро автомобилей.
Аватара пользователя
qwe
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:16:53

Re: Давайте подумаем.

Сообщение qwe »

PortVine писал(а): 18 фев 2024, 07:50:58 топтать площади ума не надо много. делайте что бы вашу страну любили
А за что её любить будут? Соседи ближние и дальние, я имею в виду. Даже восточные не любят!
А с Вами всё понятно!...
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Давайте подумаем.

Сообщение markoni »

Шмурдячник писал(а): 21 фев 2024, 07:59:27 Почитал - подумал, как и советовал автор.
Из плюсов - накормят и частично напоят.
Из минусов - жуткое похмелье, мордобой, 15 суток, возможность остаться калекой или вовсе улететь на небеса.
Выбор очевиден господа!
Не стоит оно того..Не дай бог вам под шафе взбредёт в голову запеть про новый поворот..Или хвастануть нахами..Тамошний народ уже не тот.Ящик сделал своё чёрное дело.
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Шмурдячник
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:06:35

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Шмурдячник »

markoni писал(а): 21 фев 2024, 08:35:51
Шмурдячник писал(а): 21 фев 2024, 07:59:27 Почитал - подумал, как и советовал автор.
Из плюсов - накормят и частично напоят.
Из минусов - жуткое похмелье, мордобой, 15 суток, возможность остаться калекой или вовсе улететь на небеса.
Выбор очевиден господа!
Не стоит оно того..Не дай бог вам под шафе взбредёт в голову запеть про новый поворот..Или хвастануть нахами..Тамошний народ уже не тот.Ящик сделал своё чёрное дело.
Вы прямо озвучили мои мысли :yes:
Куплю шильды советских ретро автомобилей.
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Artefacts »

valentin.v71 писал(а): 20 фев 2024, 23:51:56
Казакъ писал(а): 18 фев 2024, 12:26:52 выскажду своё мнение
Борисыч может и сгущает немного но абсолютно прав.
лично мне кажется что закончатся эти посиделки российских и белорусских камрадов дракой на 90%. Если только Андрей не будет проводить так сказать фейс контроль и допускать толлько лично знакомых ему адекватных людей. Если будет грубо 40 россиян обычных и 40 обычных белорусов то драка почти гарантирована
:shock: С чего это вдруг ?
А с чего не ?
Сейчас адекватно трезво мыслящих,способных нормально вести диалог на разные темы, и держать себя в руках , раз два и обчелся.Для этого в первую очередь надо быть хотя бы трезвым , а там такое не предусматривается.Поэтому и вероятность печального исхода,как сказал Казак 90%
За россиян не скажу , может там как то получше обстоят дела, но по нашему опыту слета можно сказать уверенно
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4537
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Ker Laeda »

после 22 года у меня тоже мнение о россиянах резко поменялось, хотя раньше всегда считал их здравомыслящими...
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Казакъ »

valentin.v71 писал(а): 20 фев 2024, 23:51:56 :shock: С чего это вдруг ?
вижу как ведут себя даже те кого я считал адекватными, вижу что говорят те кого я уважал и на самом деле уважаю и до сих пор и вижу что говорят те кто и был то неадекватом а сейчас просто диагноз. Несколько знакомых гидов работающих с россиянами говорят что это кабздец- как писал Маркони "телевизор сделал своё дело" - это конечно утрированно но абсолютно верно.
и это я ещё не писал то о чём подумал-а если кто то будет из поучаствовавших с отбитой кукухой и синдромом после. а теперь представьте что начнут им говорить против-а начнут тут сосмнений нету(лично я бы начал если пойдёт прогруз-а он пойдёт). Драка, смотрите чтобы до понажовщины не дошло. Сейчас все чувства обострены а сама чувствительность на максимуме и хватит малейшей искры.
вот потому я весьма скептически настроен . и вот почему я де факто почти перестал общаться с россиянами - то что скажу я не понравится им а что скажут они не понравится мне. и будет ругань лютая...а ругаться с людьми к которым я отношусь хорошо как к человекам я не хочу и не буду
в 2014 поехали совместно отдыхать и зашла речь о тогдашних делах и политике. так орали в голос друг на друга . орали! и это друзья или как минимум очень хорошие приятели и это в 2014. и это я, который пипец не конфликтный и подбираю слова. и я ещё трезвый. а теперь представь толпу человек в 100 бухих брутальных мужчин.
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23:44
Откуда: Друцкое княжество.

Re: Давайте подумаем.

Сообщение Велосипедist. »

Ну если что,отчёт увидим в новостях!
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11318
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Давайте подумаем.

Сообщение komrad »

стрёмно стало,😱 много зомбаков появилось с разложившимся мозгом от воздействия алкашки🤪
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Закрыто

Вернуться в «Сустрэчы офф-лайн :) / Встречи офф-лайн :)»