Подарки от Nokta только в Металапошуке

Легенда про пак.

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
WOODMAN
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 20:12:24
Откуда: Тёмный Лес

Re: Легенда про пак.

Сообщение WOODMAN »

Зашёл , думал тут легенда про Pak, в каком болоте. Как видели, как ныряли. ))
Dictum sapienti sat est
Аватара пользователя
***Kopatelь***
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 13:06:13

Re: Легенда про пак.

Сообщение ***Kopatelь*** »

bo.br. писал(а): 29 мар 2023, 19:32:56
***Kopatelь*** писал(а): 29 мар 2023, 17:42:27
zemlekop писал(а): 29 мар 2023, 17:36:53

Не спорю,что Экв не совсем удобный мн,но ваши слова основаны на своем мнении,или на словах каких-то блогеров? Просто не слышал о тех,кто сменил бы эквинокс на легенду,поэтому и не слышал отзывов от тех,кто ходил долго с двумя мд. Кстати экв легче, чем легенда.
На своем, с товарищем менялись побегать)) А по поводу сменил ли кто на легенду веник, фиг знает кто ж правду скажет, минелаб это ж имя!!! Жаль что все хорошее у них закончилось на зозо. А я в свое время дусю на симку сменил и не разочарован, кто ищет тот найдет, инструмент для каждого свой нужен)
Всё хорошее закончилось с массовым появлением МД и интернета.
А вся эта нежность - ой тяжёлый, ой неэргономичный, появилась от бесхабарья (почему?...смотри предложение выше).
......
+1
Аватара пользователя
konan
Сообщения: 5310
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 06:53:49
Откуда: Минск-Витебск

Re: Легенда про пак.

Сообщение konan »

че не говорите.а круче чем у модератора приборов не бывает.иначе накуй в бан ))
"Я просто обожаю Белклад ИзображениеИзображение (с) future1975
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Легенда про пак.

Сообщение Gedygold »

Где я такое написал? По факту мне просто любопытно, как можно с Деуса перейти на Симплекс и видеть в этом что-то позитивное?
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
***Kopatelь***
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 13:06:13

Re: Легенда про пак.

Сообщение ***Kopatelь*** »

Gedygold писал(а): 29 мар 2023, 20:16:02 Где я такое написал? По факту мне просто любопытно, как можно с Деуса перейти на Симплекс и видеть в этом что-то позитивное?
А что позитивного в деусе? То что зарядка катушки живет своей жизнью? То что банально у тебя катуха села и ты сидишь как дебил и ждёшь пока она хоть чуток подзарядится? То что глубины у него шыш, а ну да вес и скорость, после каторой я на том же месте с симкой и лодочкой 9,5×6 дюймов задолбался еще цветные цели добивать?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Легенда про пак.

Сообщение Gedygold »

Спасибо, что удовлетворили мое любопытство :| :hobo:
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
виталя9
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:16:10
Откуда: Oszmiany

Re: Легенда про пак.

Сообщение виталя9 »

***Kopatelь*** писал(а): 29 мар 2023, 20:22:26
Gedygold писал(а): 29 мар 2023, 20:16:02 Где я такое написал? По факту мне просто любопытно, как можно с Деуса перейти на Симплекс и видеть в этом что-то позитивное?
А что позитивного в деусе? То что зарядка катушки живет своей жизнью? То что банально у тебя катуха села и ты сидишь как дебил и ждёшь пока она хоть чуток подзарядится? То что глубины у него шыш, а ну да вес и скорость, после каторой я на том же месте с симкой и лодочкой 9,5×6 дюймов задолбался еще цветные цели добивать?
А кто же на коп выезжает с незаряженным прибором? Так и любой сядет и будете сидеть заряжать, с нормальными акумами деуса хватает на полный световой день практически. Возможно просто не Ваш прибор был, кто-то привыкает к одному, засирая другой. Я в принципе даволен, менять не собираюсь с 22 катухой чешую со штыка лопаты видит, так что по поводу глубины тоже притензий нету.
Не суетись, всему своё время.
Лао Цзы
Аватара пользователя
топор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:11:16
Откуда: З пад Червеня

Re: Легенда про пак.

Сообщение топор »

***Kopatelь*** писал(а): 29 мар 2023, 20:22:26
Gedygold писал(а): 29 мар 2023, 20:16:02 Где я такое написал? По факту мне просто любопытно, как можно с Деуса перейти на Симплекс и видеть в этом что-то позитивное?
А что позитивного в деусе? То что зарядка катушки живет своей жизнью? То что банально у тебя катуха села и ты сидишь как дебил и ждёшь пока она хоть чуток подзарядится? То что глубины у него шыш, а ну да вес и скорость, после каторой я на том же месте с симкой и лодочкой 9,5×6 дюймов задолбался еще цветные цели добивать?
Чёт не увидел глубины в симке даже и близко, много с какими мд рыл был и эквинокс,д2, нету там глубины больше чем у д1 ща у напарника интроник вот это реально глубокий мд
Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь !!!
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Легенда про пак.

Сообщение XSTOPX »

Что не тема про приборы, каждый хвали то с чем ходит. По мне, если кому то лучше хоть китайский какой , так это его дело .
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Аватара пользователя
виталя9
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:16:10
Откуда: Oszmiany

Re: Легенда про пак.

Сообщение виталя9 »

XSTOPX писал(а): 29 мар 2023, 20:47:42 Что не тема про приборы, каждый хвали то с чем ходит. По мне, если кому то лучше хоть китайский какой , так это его дело .
Совершенно согласен, каждый дрочет как хочет и не хер сунуть свою руку)))
Не суетись, всему своё время.
Лао Цзы
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»