Подарки от Nokta только в Металапошуке

Могильщик Симплекса

Обсуждаются вопросы связанные оборудыванием для поиска: металлодетекторы, GPS навигаторы и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, gopik, Hunterbel, balu, cmasby, Navigator

Закрыто
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Могильщик Симплекса

Сообщение zemlekop »

Gedygold писал(а): 18 мар 2023, 12:53:50 Я не о человека монетах говорю, а о денарах. Уже который раз в этой теме пишу, в том числе и тебе, что Симплекс справляется с задачей поиска на старых поселениях мелких монет и металлопластики. Не так хорошо, как Эквинокс, Деус или Ф75, но на голову лучше Гарретов и Фишеров начального уровня (своих прямых конкурентов). Большего от детектора за 300 баксов не стоит требовать.
А я тебе пишу о другом. Что когда начинают Симплексом буксовать хотя-бы на Терки, то это не правильно,потому что бодаться с ними он не может, и монеты-шайбы,как доказательство его какой-то там хорошей работы,тоже не показатель.
А вы мне начинаете рассказывать,про его цену,ступеньки,соотношение цена-качество и прочее.
Если бы кто-нибудь приводил в пример хорошей
Работы Деуса2 или Эква такие шайбы,то я бы тоже сказал,что не показатель.
Второе, приводить пример находок без описания как и где они найдены,это такое себе. Допустим я нашел хороший кошель шостаков когда-то Асей 250,а потом на том месте ничего не добрал Экспом. Что я должен понять из этой истории,что Ася лучше Экспа2? Да просто монеты лежали так,что были в доступности для Аси. Где-нибудь и Симплекс зацепит дрись или низкопроводное. А найди мне им дрись на соли,или минерализации. То то и оно,что не получится.Потому что условия сложные и не каждый и более дорогой мд справится. Вот поэтому рассказы о находках и не имеют каких-то данных,если они ограничиваются только размером находки. Хочешь доказать что Симплекс хорош по мелочи,ок. Напиши глубину находки,почву, наличие мусора итд итп. А так,я находил денарики глазом ,боратинки. Это говорит о том,что они могли лежать на глубине 2 см.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
qwe
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:16:53

Re: Могильщик Симплекса

Сообщение qwe »

А петровскую вшу 800 экв на 30 см в грунте увидит?
Хотя бы в поле. Не на поселухе. Да на ходовых настройках.
Fragment
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 19:39:42

Re: Могильщик Симплекса

Сообщение Fragment »

Развели срач в теме по поводу превосходства оборудования. Все решает время, если есть время на поиск будут находки, а остальное только удобство поиска
Аватара пользователя
Бухлик
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:36:11

Re: Могильщик Симплекса

Сообщение Бухлик »

что за на ? Я написал утром сообщение, зачем удалил .....жду ответа, можно в лс.
Addicti Merlinus!!!
Когда ты,наконец,вернёшься в свой старый дом,ты поймёшь,что скучал не по нему,а по своему детству!!!
Аватара пользователя
Гад з ЗИЛа
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 01 янв 2023, 03:40:30

Re: Могильщик Симплекса

Сообщение Гад з ЗИЛа »

qwe писал(а): 18 мар 2023, 17:30:07 А петровскую вшу 800 экв на 30 см в грунте увидит?
Хотя бы в поле. Не на поселухе. Да на ходовых настройках.
Только тридцатисантиметровый из земли
Аватара пользователя
Альбертт
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 05:29:04

Re: Могильщик Симплекса

Сообщение Альбертт »

Превосходство приборов....тут вот,смотрел с интересом обьявки приборов продаж.нашел какой-то из труб отопления,и совецкого тумблера.ну и катушка...назыаается гордо-пират!ну тока если анальный пират ...
Аватара пользователя
Garret350
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 11:08:35

Re: Могильщик Симплекса

Сообщение Garret350 »

Альбертт писал(а): 19 мар 2023, 06:38:44 Превосходство приборов....тут вот,смотрел с интересом обьявки приборов продаж.нашел какой-то из труб отопления,и совецкого тумблера.ну и катушка...назыаается гордо-пират!ну тока если анальный пират ...
Вот вы смеетесь, а на Поставщине, человек с самодельным прибором, купленным для черного металла, нашел на третьем выходе такую кладуху, что нам и не снилось. Хотя именно там прошло сотни комрадов со всякими приборами, в том числе и 1 деусы. @-)
YurikVTB
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 21:02:04
Откуда: VitebsK

Re: Могильщик Симплекса

Сообщение YurikVTB »

Тоже может притендовать на "могильщика" ))
Вложения
Screenshot_20230319-090548_Kufar.jpg
Я верю что вернется славное время титанов, рабская цепь разорвется, земля проглотит терранов. Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы... Вера- к Счастью дорога... Надежда - Единственный Смысл!(С) Ю.Килевич
Аватара пользователя
Альбертт
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 05:29:04

Re: Могильщик Симплекса

Сообщение Альбертт »

Garret350 писал(а): 19 мар 2023, 08:06:51
Альбертт писал(а): 19 мар 2023, 06:38:44 Превосходство приборов....тут вот,смотрел с интересом обьявки приборов продаж.нашел какой-то из труб отопления,и совецкого тумблера.ну и катушка...назыаается гордо-пират!ну тока если анальный пират ...
Вот вы смеетесь, а на Поставщине, человек с самодельным прибором, купленным для черного металла, нашел на третьем выходе такую кладуху, что нам и не снилось. Хотя именно там прошло сотни комрадов со всякими приборами, в том числе и 1 деусы. @-)
Он нашел анальный рекуператор и эрекционное кольцо для бегемота?
Аватара пользователя
Garret350
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 11:08:35

Re: Могильщик Симплекса

Сообщение Garret350 »

Альбертт писал(а): 19 мар 2023, 08:24:14
Garret350 писал(а): 19 мар 2023, 08:06:51
Альбертт писал(а): 19 мар 2023, 06:38:44 Превосходство приборов....тут вот,смотрел с интересом обьявки приборов продаж.нашел какой-то из труб отопления,и совецкого тумблера.ну и катушка...назыаается гордо-пират!ну тока если анальный пират ...
Вот вы смеетесь, а на Поставщине, человек с самодельным прибором, купленным для черного металла, нашел на третьем выходе такую кладуху, что нам и не снилось. Хотя именно там прошло сотни комрадов со всякими приборами, в том числе и 1 деусы. @-)
Он нашел анальный рекуператор и эрекционное кольцо для бегемота?
:swoon: :D
Закрыто

Вернуться в «Тэхніка для пошуку. / Техника для поиска.»