Подарки от Nokta только в Металапошуке

Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Отчёты о поездках.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Закрыто
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11338
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение komrad »

Казакъ писал(а): 27 дек 2022, 14:19:33
Andrew1984 писал(а): 27 дек 2022, 14:08:40


А куда могла пропасть монета? "Предполагал"? На каком основании?
Есть выкуп лота, нужно следить за своими действиями и довести дело до конца. Не так ли?
А дальше что было? Нужно же завершить дело?
по поводу "а куда могла пропасть монета" это в видимо с нашими людьми мало дел имеете ))
таких примеров 100500 когда продавец продав с его точки зрения дёшево тихо молчит 3 дня по правилам ау бай (петушиные правила кстати) чтобы потом на полном "законном" основании поставить минус и не отдать покупку. и у нас такое периодически происходит причём и с типо старичками. сам не однократно сталкивался когда тихо молчат чтобы потом не отдать . лично я бы упустив срок тоже сначала писал бы прежде чем высылать деньги "на деревню дедушке"
по поводу следить за своими действиями. опять таки на ау бай конченные правила а у продавцов короны на головах мешающие им выйти на связь . а почта бесплатная аубаевский мусор кидает в спам лично у меня. у меня есть несколько копеечных минусов от офигенно принципиальных персонажей за приобретения в 5-10 рублей. вернее не выкуп лотов. я не сижу днями и ночами на ау бай. захожу время от времени и делаю ставки автоматические. сообщения от них,как я уже писал, у меня кидает в спам по определению. мне приходит автоматическое письмо- его не вижу. у продавца корона и он мне лепит минус и перевыставляет. я захожу через неделю а голова в тумбочке. и начинаются танцы с бубнами. переписывание и если чел адекват то я оплачиваю он высылает и убирает минус. лично я бы однохзначно писал бы перед тем как оплатить в такой ситуации когда пршёл срок и минус уже есть
На ау, в правом верхнем углу, наводишь курсором на свой ник, и выбираешь ленту событий, там и будут отображены все движухи по аукам. Это, чтобы сообщения потом в спаме не шукать.
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

А Андрею на будущее хочу сказать: если ты на кого-то быкуешь, то быкуй до конца. А то по факту ты сначала быканул, потом дал заднюю, а спустя пол года набрался храбрости, выбрал подходящее время и полез заручаться поддержкой общественности, попутно приукрашая эту история в свою пользу. Со мной это так не работает. :yes:
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16652
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 27 дек 2022, 14:25:55 В ответ на мое изложение ситуации и оплату лота, я получил от Андрея письмо следующего характера. А на ау бай он закрыл спор и убрал минус из репутации. Что не мешает ему теперь с гордостью заявлять о своей победе над наглым новичком "Гедыгольдом" :yes:
Andrew1984 писал(а): 27 дек 2022, 09:48:28 Я написал, что скрин этих слов сейчас пошлю в телегу Скарбу и у кого-то заберут важные кнопки на форуме. Видимо, моментально запахло пуком ... бана, естественно, не получил (не было за что, да и не на этой площадке была та ситуация) )) .
Подожди , эмоциональный человек.
Давай разберемся по порядку.
1. Ты лот выиграл , но не оплатил. Это твой ПЕРВЫЙ КАСЯК .
2. Ты пообещал ОПЛАТИТЬ завтра , и не оплатил, уже прошло ДВА завтра.Это твой ВТОРОЙ КАСЯК.
3. С какого такого бодуна лично мне НЕ понятно( думаю, что и не мне одному)
Ты приплетаешь свои правильные неправильные рамсы на сторонних площадках к лишению аккаунта на ЭТОЙ площадке. ?
Меня больше всего интересует именно Пункт ТРИ.
Так всем можно или счастливым обладателям краснОЙ кнопки. ??
Я конечно понимаю, что проще написать, что тебе надоели нравоучения малознакомых людей.
А по мне хорош "врубать босса".
Тебе уже КУЧА ЛЮДЕЙ СКАЗАЛА, ЧТО ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ НЕ КАК МОДЕРАТОР, А КАК БЕСПРЕДЕЛЬЩИК.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11338
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение komrad »

самое интересное, что никто не додумался просто взять и позвонить. Скринов наделали, компромата из за фигни друг на друга насобирали, тьфу, срамота
Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Аватара пользователя
Andrew1984
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:37:06

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Andrew1984 »

Gedygold писал(а): 27 дек 2022, 14:38:33 А Андрею на будущее хочу сказать: если ты на кого-то быкуешь, то быкуй до конца. А то по факту ты сначала быканул, потом дал заднюю, а спустя пол года набрался храбрости, выбрал подходящее время и полез заручаться поддержкой общественности, попутно приукрашая эту история в свою пользу. Со мной это так не работает. :yes:
Всё верно. Думаю, что все сделали для себя вывод. Скринами только подтведилось всё )) :yes:
Я по-прежнему жду ответа по существу от супермодераторов @-)
КУПЛЮ ФАЛЬШАКІ ВКЛ, ПОЛЬШЧЫ, РАСІІ, ЕЎРОПЫ
ЗБІРАЮ ІНФАРМАЦЫЮ ПА ЗНАХОДКАХ ФАЛЬШАКОЎ З НАШЫХ ТЭРЫТОРЫЙ (патрэбна фота, вага і месца знаходкі)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16652
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

komrad писал(а): 27 дек 2022, 14:45:35 самое интересное, что никто не додумался просто взять и позвонить. Скринов наделали, компромата из за фигни друг на друга насобирали, тьфу, срамота
Я писал, Евгению по другому вопросу и Просил ... Отказ в корректной форме. Но сколько не спрашивал
Так и не ответил за что КОНКРЕТНО первый РАЗ забанил Вову мозгатора?
Из серии "а я так хочу".
Вот пусть СКАРБ ТЕПЕРЬ И ОТПИШЕТ , НАСКОЛЬКО ЭТИЧНО МОДЕРАТОРУ РЕШАТЬ СВОИ ПОТУСТОРОННИЕ ДЕЛА ВНЕ ЭТОГО САЙТА , ПУТЕМ УГРОЗЫ ЛИШЕНИЯ АККАУНТА НА БЕЛКЛАДЕ. ((((
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Gedygold »

Привет, Борисыч. А как там насчёт твоих угроз Маркони?)) или в своём глазу и бревно не видно ?
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16652
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 27 дек 2022, 15:10:46 Привет, Борисыч. А как там насчёт твоих угроз Маркони?)) или в своём глазу и бревно не видно ?
Евгений, Мои угрозы?А что породило эти угрозы? Грозил ему конкретно Витя Чечен , я поддерживал, от этих слов не отказываюсь и реал эти угрозы для Маркони были вполне обоснованы за его хамское отношение ИМЕННО к тутэйшаму форуму и социуму, то у него все пидо...сы на 9 ое мая, то еще какие пьяные захеры. Таки Было ему за что опасаться, там статейка кое кому ломилась по УКа некислая, поэтому Александр и покинул надолго сию площадку. И правильно сделал ибо касяков утворил. Кто то поддержал Маркони? Кто то предъявил за него?
Да и Тема как бы ЭТА не за меня, я в отличии от тебя не модератор. А вот использовать свое МОДЕРАТОРСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ШАНТАЖА человека за дела , которые не имеют никакого отношение к данной площадке, по мне как то абсолютно непорядочно и недостойно.
Зы. Я еще обещал набить морду ноне покойному Сарафану, но он не приехал не на один на слет , хотя грозился . :(
Таки повторюсь еще раз, по мне, как бы слишком много вполне порядочных и адекватных форумчан высказывают свое ФЕ в твой адрес.
И тема с Андреем 1984 мягко говоря тебя не красит.
Пусть выскажутся другие, может я не прав.....???? :dntknw:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10469
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение sdf »

Нет это смешно. Почему вы пользуетесь ресурсом белклада как рычагом давления.
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10469
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Попутчиком в Польшу или Литву пригласите

Сообщение sdf »

Что это такое, мне всё равно кто из вас прав, кто оплатил кто не оплатил Причём тут белклад
Закрыто

Вернуться в «Экспедыцыі. / Экспедиции.»