Подарки от Nokta только в Металапошуке

Продам Minelab Explorer SE pro

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Tanzilit
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:23:57

Re: Продам Minelab Explorer SE pro

Сообщение Tanzilit »

qwe писал(а): 04 авг 2021, 13:25:06
Tanzilit писал(а): 04 авг 2021, 06:07:30
qwe писал(а): 03 авг 2021, 12:28:11 ХР проще, хоть и проигрывает в глубине-идентификации. Даже Орех, который в Вашей цене. Хапуна не будет. Плюс вес недеццкий :)
Нормальный там вес, просто надо было ручками не только пиписю теребонить, что б в них силушка была ))
А вы хамло, батенька!
В вашу головёнку не пришла мысль, что у людей бывают травмы?
Не меряйте других своими пристрастиями, это я про пиписю!
Ну вы ноете про вес, а не про травмы и про то что там тяжело в настройках разобраться, хотя там настроек по пальцам руки опытного фрезеровщика можно пересчитать и веса никакого, а если травмами прикрываться то тогда лучше дома на диване посидите. Ну и по поводу веса - фискарь тоже тяжеловат наверное для вас, поэтому порекомендую в детском мире купить пластмассовую детскую лопатку ещё лишнюю сотку грамм скините
Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
polesnik14
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:09:06

Re: Продам Minelab Explorer SE pro

Сообщение polesnik14 »

Развесовка у этого прибора хорошая. Реальный вес не чувствуется.
ТОМИК2
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 21:22:06
Откуда: Сельски

Re: Продам Minelab Explorer SE pro

Сообщение ТОМИК2 »

Первых выездов 10 чувствуется вес, а потом прывыкаешь.
А если ещё и пруха 11 часов работы пролитает как миг и время маловато))
SE хороший прибор, хоть и старичёк.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Продам Minelab Explorer SE pro

Сообщение Va_bor1 »

Tanzilit писал(а): 04 авг 2021, 06:07:30
qwe писал(а): 03 авг 2021, 12:28:11 ХР проще, хоть и проигрывает в глубине-идентификации. Даже Орех, который в Вашей цене. Хапуна не будет. Плюс вес недеццкий :)
Нормальный там вес, просто надо было ручками не только пиписю теребонить, что б в них силушка была ))
Вес там КУЕВЫЙ, махать с ним целый день- то еще удовольствие. Кста могу сравнить с бетонярней по формовке, за смену зайопывался меньше.... чем день помахать минелабиком. Даже Не капая самому. Повесить пошти два киля на руку после деуса? Ага щаззз. :lol:
Юзал 2 года .....давно.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Tanzilit
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:23:57

Re: Продам Minelab Explorer SE pro

Сообщение Tanzilit »

Va_bor1 писал(а): 04 авг 2021, 18:47:45
Tanzilit писал(а): 04 авг 2021, 06:07:30
qwe писал(а): 03 авг 2021, 12:28:11 ХР проще, хоть и проигрывает в глубине-идентификации. Даже Орех, который в Вашей цене. Хапуна не будет. Плюс вес недеццкий :)
Нормальный там вес, просто надо было ручками не только пиписю теребонить, что б в них силушка была ))
Вес там КУЕВЫЙ, махать с ним целый день- то еще удовольствие. Кста могу сравнить с бетонярней по формовке, за смену зайопывался меньше.... чем день помахать минелабиком. Даже Не капая самому. Повесить пошти два киля на руку после деуса? Ага щаззз. :lol:
Юзал 2 года .....давно.
Был и se и кватро мп, сча етрак и деус, тот же етрак поприятнее в руке лежит как по мне, но каждому своё
Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
Аватара пользователя
roman_by_99
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:33:30

Re: Продам Minelab Explorer SE pro

Сообщение roman_by_99 »

Всё ещё в продаже...
Бороться и искать, найти и ....... СДАТЬ ИЛИ НЕ СДАТЬ вот в чём вопрос.

Пока наши законодатели пишут кривые законы, а правоприменители их криво применяют, я буду их также криво исполнять........
Аватара пользователя
roman_by_99
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:33:30

Re: Продам Minelab Explorer SE pro

Сообщение roman_by_99 »

Типо ап.
Бороться и искать, найти и ....... СДАТЬ ИЛИ НЕ СДАТЬ вот в чём вопрос.

Пока наши законодатели пишут кривые законы, а правоприменители их криво применяют, я буду их также криво исполнять........
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Продам Minelab Explorer SE pro

Сообщение zemlekop »

Отходил тучу лет с Экспом, да, первое время ощущался, но там развесовка и эргономика огонь. Счас Экв как пушинка, по сравнению с ним, но удобства гораздо меньше.
По настройкам SE совсем простенький, заморочек, только на первых три выхода,потом ваще ноль проблем.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
roman_by_99
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:33:30

Re: Продам Minelab Explorer SE pro

Сообщение roman_by_99 »

zemlekop писал(а): 24 авг 2021, 17:02:29 Отходил тучу лет с Экспом, да, первое время ощущался, но там развесовка и эргономика огонь. Счас Экв как пушинка, по сравнению с ним, но удобства гораздо меньше.
По настройкам SE совсем простенький, заморочек, только на первых три выхода,потом ваще ноль проблем.
Согласен, полностью поддерживаю и подтверждаю все сказанное.
Бороться и искать, найти и ....... СДАТЬ ИЛИ НЕ СДАТЬ вот в чём вопрос.

Пока наши законодатели пишут кривые законы, а правоприменители их криво применяют, я буду их также криво исполнять........
Аватара пользователя
roman_by_99
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:33:30

Re: Продам Minelab Explorer SE pro

Сообщение roman_by_99 »

Ап...
Бороться и искать, найти и ....... СДАТЬ ИЛИ НЕ СДАТЬ вот в чём вопрос.

Пока наши законодатели пишут кривые законы, а правоприменители их криво применяют, я буду их также криво исполнять........
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»