Подарки от Nokta только в Металапошуке

Вспашка полей

В этом разделе начинающим поисковикам помогают в атрибуции находок.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Вспашка полей

Сообщение Newport »

Дааа.это моя мечта!чтобы все сделали как вы,покидали свои деусы,минелабы и вернулись к самому лучшему в мире !прибору АСЕ, с гордыми цифрами 150!!!Красава!
Аватара пользователя
Аматар портэра
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 16:26:02
Откуда: мінск

Re: Вспашка полей

Сообщение Аматар портэра »

Тыкал тыкал вчера соил, но так и не нашел ничего. Пахать станут в августе....Няма ничога ...
Піце піва, мужыкі, век такі і час такі.
Аватара пользователя
Tanzilit
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:23:57

Re: Вспашка полей

Сообщение Tanzilit »

Открою секрет, там кроме перепашки можно даже узнать где начался сенокос, а где нет, изза того что обновление данных зависит от прохода спутников то если часто облачная погода то нихера она не показывает, а так уже года три ей пользуюсь
Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
wal
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:15:49

Re: Вспашка полей

Сообщение wal »

Artefacts писал(а): 16 июл 2021, 22:42:09
viktorian писал(а): 16 июл 2021, 18:54:41 От проги оне соил толку как от козла молока. Прога обнавляетсяв лучшем случае раз в неделю. По цвету определить перепашка или стерня 50 на 50.так что бесплатного только сыр в мышеловке
Все верно ,как от козла молока ,..как то зарегился там ,посмотрел что да как , оказалось, что данные о полях вносятся аграриями самостоятельно , ..база гугл мапс..,..кто то внес ,кто то нет ,..обычно нет..
..пока сам не обьедешь все владения никакие мапсы не помогут ))
Не надо упираться в 1 сервис, их достаточно. Есть и те, которые раз в три дня обновляются. Снимки не очень качественные, но рассмотреть скошено или перепахано- более чем.
варелик писал(а): 16 июл 2021, 18:05:50 люди, а Вы об чём вааще. Ну пря сидит агроном , делать ему некуй, поэтому данные вводит. весь такой уставший. Все поля объехал.
Или Вы думаете, что спутники кружат и кружат над Беларусью
Цру соревнутся с МИ6 , ФБР и МОССАД.
Ну да, озимые в конкретном районе и вправду интересны МИ6. А так же аргентинской разведке, и даже больше ...разведке Новой Зеландии?
Спутники крутятся- деньги мутятся. Данные вносит нейросеть, проверяя цветовую гамму спутниковых снимков.
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Вспашка полей

Сообщение Newport »

Я вчера нашел перепашку,сам поехал по своим делянкам,а по этим прогам там все зеленое,цветет и растет!фу а не проги!
Аватара пользователя
monah
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:48:23
Откуда: СССР

Re: Вспашка полей

Сообщение monah »

silver75.75 писал(а): 16 июл 2021, 06:20:39
monah писал(а): 15 июл 2021, 22:29:08 Не смешно. Но такая прога есть.
Есть,но пока вы будете с ней лялякаться,перепашку вытопчат стада деусников. Асечников не трогать!!! (((( ))
Вот я лет 6 ходил с АСЬКОЙ а теперь с ВАНКВИШЬ. Я что,теперь ВАНЬКА? )) )) ))
Аватара пользователя
monah
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:48:23
Откуда: СССР

Re: Вспашка полей

Сообщение monah »

А ещё я вам скажу, нужно задобрять не только земляного деда, но иногда и агронома. И тогда у вас будет много инфы. Совет бесплатный.)) Я как то нарвался на посевную и там был огроном. Ну я с ним мило побеседовал, рассказал, что, да как. Так он не только разрешил копать а ещё и за мной с заду ходил а как я нашёл монетку, (так ему совсем стало интересно, что даже про поля забыл)--- шутка.))) Не плохой человек оказался.
Аватара пользователя
gendos
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:15:12

Re: Вспашка полей

Сообщение gendos »

Tanzilit писал(а): 17 июл 2021, 07:44:56 Открою секрет, там кроме перепашки можно даже узнать где начался сенокос, а где нет, изза того что обновление данных зависит от прохода спутников то если часто облачная погода то нихера она не показывает, а так уже года три ей пользуюсь
Доброго дня !
А сенокос каким цветом ?
Спасибо @-)
Pturbo
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Вспашка полей

Сообщение Pturbo »

Цвет - смотря что косят. :)))
Наша банда один раз готова была сбить этот гребаный спутник и программу. Это когда программа ошибочно "вспахала" поле. Приперлись за 40 км - а там трава....#####@..
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Вспашка полей

Сообщение Newport »

Перепашки уже появляються.тока по программам изза облачности нет снимков этих распашек.по сенокосу ходить не вижу смысла,выхлоп крайне низкий,стерня и т.д.сенокос это равномерный цвет от желтого до светлокоричневого,отследить можно если цвет поля был зеленым а через пару дней стал таким как выше написал.это 100% покос.
Ответить

Вернуться в «Дапамога пачынаючым. / Помощь начинающим.»