Подарки от Nokta только в Металапошуке

Конкурс YouTube канала КРАЕВЕД. Приз металлоискатель.

Конкурсы и акции от спонсоров.
Ответить
Аватара пользователя
механизм
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 07:05:37

Re: Конкурс YouTube канала КРАЕВЕД. Приз металлоискатель.

Сообщение механизм »

У человека есть хобби- коп, кроме всего он делает качественный контент, ютуб и спонсоры ему платят. Получается и копает и неплохо зарабатывает, + творчески себя реализует.
Интересы: редкая металлопластика, вислые печати, иконы-печати, редкие перстни. В л/с.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Конкурс YouTube канала КРАЕВЕД. Приз металлоискатель.

Сообщение Va_bor1 »

механизм писал(а):У человека есть хобби- коп, кроме всего он делает качественный контент, ютуб и спонсоры ему платят. Получается и копает и неплохо зарабатывает, + творчески себя реализует.
Да да... при этом еще врачевать успевает. (chuckle) Потом мы ругаем отечественную медицину..... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Конкурс YouTube канала КРАЕВЕД. Приз металлоискатель.

Сообщение Hawchik »

механизм писал(а):Хороший канал, не просто так столько подписчиков.
а сколько по вашему там "живых" подписчиков? :hobo: у видео с халявой за месяц всего 3 тысячи просмотров ))
у любого котика или собачки которая с кровати или стола неудачно свалится в десятки раз больше за день будет )) @-)
Аватара пользователя
openair87
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 12:01:21
Откуда: Нахуи (Перу)

Re: Конкурс YouTube канала КРАЕВЕД. Приз металлоискатель.

Сообщение openair87 »

Hawchik писал(а):
механизм писал(а):Хороший канал, не просто так столько подписчиков.
а сколько по вашему там "живых" подписчиков? :hobo: у видео с халявой за месяц всего 3 тысячи просмотров ))
у любого котика или собачки которая с кровати или стола неудачно свалится в десятки раз больше за день будет )) @-)
Да вам прямо контент-менеджером в YouTube аналитике работать, как вы ещё на этом форуме сидите, такие таланты в области продвижения и маркетинга видео пропадают тут ))
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Конкурс YouTube канала КРАЕВЕД. Приз металлоискатель.

Сообщение Hawchik »

openair87 писал(а):Да вам прямо контент-менеджером в YouTube аналитике работать
Только скажите что я не прав @-) с таким кол-м подпольщиков "живых" любой нормальный ролик будет за неделю более 100к просмотров набирать @-) или я не прав? а у вас 4тыс с трудом натянули за месяц... )) ПРИЧЁМ ВИДЕО С ХАЛЯВОЙ @-) да школота миллионы просмотров на такие видосы за неделю делают @-) что у вас не так с каналом? подписчики мёртвые? ::)
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Конкурс YouTube канала КРАЕВЕД. Приз металлоискатель.

Сообщение markoni »

Закрывал бы я эту бодягу... @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
openair87
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 12:01:21
Откуда: Нахуи (Перу)

Re: Конкурс YouTube канала КРАЕВЕД. Приз металлоискатель.

Сообщение openair87 »

Hawchik писал(а):
openair87 писал(а):Да вам прямо контент-менеджером в YouTube аналитике работать
Только скажите что я не прав @-) с таким кол-м подпольщиков "живых" любой нормальный ролик будет за неделю более 100к просмотров набирать @-) или я не прав? а у вас 4тыс с трудом натянули за месяц... )) ПРИЧЁМ ВИДЕО С ХАЛЯВОЙ @-) да школота миллионы просмотров на такие видосы за неделю делают @-) что у вас не так с каналом? подписчики мёртвые? ::)
Вы не правы и совершенно не понимаете механизмов и алгоритмов YouTube. Исходя из вашей логики, если видео набирает более миллиона просмотров, то и подписчиков должно быть как минимум пол миллиона. Не так всё просто в механизмах продвижения видеороликов на YouTube и их выдаче зрителю.
Аватара пользователя
openair87
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 12:01:21
Откуда: Нахуи (Перу)

Re: Конкурс YouTube канала КРАЕВЕД. Приз металлоискатель.

Сообщение openair87 »

markoni писал(а):Закрывал бы я эту бодягу... @-)
Я бы почистил от флуда сообщения не по теме.
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Конкурс YouTube канала КРАЕВЕД. Приз металлоискатель.

Сообщение Hawchik »

openair87 писал(а):Исходя из вашей логики, если видео набирает более миллиона просмотров, то и подписчиков должно быть как минимум пол миллиона
Исходя из моей логики - если видео набирает около миллиона просмотров (когда оно интересное, а не искусственные подписчики типа тех, которые только ради халявного пряника) люди начинают его лайкать и подписываться... чтобы смотреть ещё новые видео с этого канала этого автора дальше рассуждать? или мысль уловили про что я выше писал @-)
сколько у вас с 67тыс подписчиков новые видосы смотрят? )) )) )) )) вот и вся "моя логика"
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Конкурс YouTube канала КРАЕВЕД. Приз металлоискатель.

Сообщение Va_bor1 »

А исчо лучше попросите права модератора для себя....., как Джопик. Правда несмотря не на какие потуги и звание практикующего мага у великого ария ничо не срастаеЦЦо )) . Лчино я давно забил болт на все эти" поисковые" фильмы про то ,как надо капать и какие сцуко все удачливые (chuckle) . Тем паче когда я начинал бегать с МД , то большинству ю туберов повязывали пиянерския гальштук или вытирали шопли. Давать вам Ю -ТУберам зарабатывать боблишко за мой счёт и тратить время на просмотр какой то откровенной байды в надежде выиграть китайскую балалайку ? )) Ага щаз......Я лучше книги "Памяць " почитаю , реал поумнееешь.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Конкурсы.»