Подарки от Nokta только в Металапошуке

Конкурс на лучший рассказ. Голосование!

Конкурсы и акции от спонсоров.
Ответить
Аватара пользователя
_Ольга_
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 20:06:07

Re: Конкурс на лучший рассказ. Голосование!

Сообщение _Ольга_ »

Va_bor1 писал(а):
Ker Laeda писал(а):И проголосовало за него еще 3 чела, хоть и с опозданием...
И чё? тут как на АУКе, время ушло и поезд вместе с ним...увы.... :yes:
+100 @-)
Поздравим с победой номер 11 @-)
собиратель
Сообщения: 9696
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:54:36

Re: Конкурс на лучший рассказ. Голосование!

Сообщение собиратель »

_Ольга_ писал(а):
Va_bor1 писал(а):
Ker Laeda писал(а):И проголосовало за него еще 3 чела, хоть и с опозданием...
И чё? тут как на АУКе, время ушло и поезд вместе с ним...увы.... :yes:
+100 @-)
Поздравим с победой номер 11 @-)
присоединяюсь :yes:
Коля , мои поздравления @-)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Конкурс на лучший рассказ. Голосование!

Сообщение Va_bor1 »

Надо дождацца ОФИЦИАЛЬНОГО опубликования победителя от устроителя сего действа. А ОН чего то молчит, спрашивает у народа.... :yes: :)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
_Ольга_
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 20:06:07

Re: Конкурс на лучший рассказ. Голосование!

Сообщение _Ольга_ »

Va_bor1 писал(а):
Kentuhar писал(а):Борисыч, это как в спорте....нужны 2-е и 3-е место и призы тоже нужны :yes:
Давай Жека мути , утешительный приз, я тожа чуть что - поучаствую. :yes:
А утешительный приз, если и вручать, то девушке @-) Это я не из женской солидарности ::) :hobo: @-) Просто девушек среди копарей мало, да и рассказ №3 очень неплох @-)
собиратель
Сообщения: 9696
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:54:36

Re: Конкурс на лучший рассказ. Голосование!

Сообщение собиратель »

Va_bor1 писал(а):Надо дождацца ОФИЦИАЛЬНОГО опубликования победителя от устроителя сего действа. А ОН чего то молчит, спрашивает у народа.... :yes: :)
так вроде Скарб уже написал :dntknw:

Сообщение Скарбашукальнік Сегодня, 15:18:19

11 номер 47 голосов
13 номер 45 голосов
Поправьте если я ошибся. @-)
Аватара пользователя
_Ольга_
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 20:06:07

Re: Конкурс на лучший рассказ. Голосование!

Сообщение _Ольга_ »

Va_bor1 писал(а):Надо дождацца ОФИЦИАЛЬНОГО опубликования победителя от устроителя сего действа. А ОН чего то молчит, спрашивает у народа.... :yes: :)
устроитель посчитал голоса и переспросил просто. занятой человек, вдруг в подсчетах ошибся. вроде, все верно @-)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Конкурс на лучший рассказ. Голосование!

Сообщение Va_bor1 »

_Ольга_ писал(а):
Va_bor1 писал(а):Надо дождацца ОФИЦИАЛЬНОГО опубликования победителя от устроителя сего действа. А ОН чего то молчит, спрашивает у народа.... :yes: :)
устроитель посчитал голоса и переспросил просто. занятой человек, вдруг в подсчетах ошибся. вроде, все верно @-)
Что вернА? Чел заслужил ОФИЦИАЛЬНОГО признания заслуги, ну там типа отдельная рубрика чтоЛЕ с поздравлениями.... :yes: А так , типа "скарб" сомневается кому пальму вручить... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
_Ольга_
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 20:06:07

Re: Конкурс на лучший рассказ. Голосование!

Сообщение _Ольга_ »

Va_bor1 писал(а):
_Ольга_ писал(а):
Va_bor1 писал(а):Надо дождацца ОФИЦИАЛЬНОГО опубликования победителя от устроителя сего действа. А ОН чего то молчит, спрашивает у народа.... :yes: :)
устроитель посчитал голоса и переспросил просто. занятой человек, вдруг в подсчетах ошибся. вроде, все верно @-)
Что вернА? Чел заслужил ОФИЦИАЛЬНОГО признания заслуги, ну там типа отдельная рубрика чтоЛЕ с поздравлениями.... :yes: А так , типа "скарб" сомневается кому пальму вручить... ))
пальму - номеру 11 - однозначно @-)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Конкурс на лучший рассказ. Голосование!

Сообщение Va_bor1 »

_Ольга_ писал(а):пальму - номеру 11 - однозначно
Ольга , да не спешите вы как голый..... в бассейн, )) Не надо принимать на себя функции устроителя. :o Хотя вам запросто можно замутить утешительный АУК для вторых-третьих лиц. Выставляйте чего.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Бѣлый Гвардеецъ
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 19:15:21

Re: Конкурс на лучший рассказ. Голосование!

Сообщение Бѣлый Гвардеецъ »

_Ольга_ писал(а):
Va_bor1 писал(а):
Kentuhar писал(а):Борисыч, это как в спорте....нужны 2-е и 3-е место и призы тоже нужны :yes:
Давай Жека мути , утешительный приз, я тожа чуть что - поучаствую. :yes:
А утешительный приз, если и вручать, то девушке @-) Это я не из женской солидарности ::) :hobo: @-) Просто девушек среди копарей мало, да и рассказ №3 очень неплох @-)
Рассказы №1 и №17 очень и очень хорошие,просто у авторов не так много знакомых тут,не хочу никого обидеть.
Рассказ каждый был по своему красив,какой-то фотографиями,какой-то хабаром,а у кого то историей.И глупо,считаю я,устраивать голосование вот так.Нужно было взять и сделать истории анонимными для голосовавших,а участникам перекрыть доступ к общению.Тогда максимально честно можно было провести конкурс.Согласен с openair87.
И я один не видел,что рассказы попадут на сайт?Хоть бы жирным обвели,но ладно,фиг с ним.
Мне не жалко,но я старался для конкурса,а не для красивой рекламы.И ни разу с пошуком никаких дел не имел,а тут бац,моя стори.
Могли б уже и всем участникам раздать в качестве участия,затрат сил,по нейкай сумке для находок.(участвовал?да.утешительный приз получил?да.никаких претензий.)А то че говорить, если спросят какого моя история там делает,не знаю..
За Вѣру, За Царя, За Отечество!
Ответить

Вернуться в «Конкурсы.»