Подарки от Nokta только в Металапошуке

Бесагоны поперли..

Модераторы: Amigo_BY, Пётр, redflag

Ответить
Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:05:23

Re: Бесагоны поперли..

Сообщение RAJ »

))
Куплю бульдозер для перекопов!
Быдло Дятловское © serg11
Аватара пользователя
копатыч
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 18:27:49

Re: Бесагоны поперли..

Сообщение копатыч »

Я думал, что куями мереются только в детских садах @-)
Нас не собьешь с пути: нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
saldek
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 12:40:05
Откуда: wild west

Re: Бесагоны поперли..

Сообщение saldek »

markoni писал(а):В качестве проверки .попробовал сегодня Деус на местах изобилующих оловянистой бронзой.. П.П.Ц.Результат на фото... Хотел сфоткать лунный пейзаж .. не смог.. села батарейка фотика.. Можете поверить на слово ..Асечники -терочники постарались.,но Кесарю-Кесарево,а богу_Деусово...
не показатель, на местах перекопа после приборов самых разных мастей, после дождя можно и без прибора, что называется "глазами" найти (был опыт), и вообще, рекламную кампанию деусов-шмеусов предлагаю свернуть :slow:
Аватара пользователя
Svat
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 02:18:56
Откуда: республика Марий-Эл г Йошкар-Ола

Re: Бесагоны поперли..

Сообщение Svat »

Маркони @-) Если ты стал возить деусы под заказ :yes: То теперь везде будет я с Деусом Мы с Деусом Скоро будет Тема мы с деусом Бухаем. Мы с Деусом поехали по бабам и т.д.
Люди я сейчас одну умную мысль скажу Только вы не обижайтесь
Деусы Экспловеры всё одно гавно Ищет не прибор а человек
Если есть где копать найдёшь и Аськой
А все эти тесты рекламы Это в случае с Маркони Нужна ему реклама Что бы Деусов побольше вчухать людям
Усё
Изображение
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Бесагоны поперли..

Сообщение Скарбашукальнік »

Если уж зашел разговор за Деусы, то и я вставлю 5 коп. Покупая такой дорогой прибор не у официального дилера можно хорошо попасть на ремонте. Это вам не проводной мд, который можно достаточно быстро отремонтировать. А ремонтировать мы будем ТОЛЬКО те Деусы, которые куплены в Металапошуке.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
копатыч
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 18:27:49

Re: Бесагоны поперли..

Сообщение копатыч »

Я бы дополнил Svat_а. А именно: после того, как земля слежится (пройдут сильные дожди, или после весенних паводков, на крайняк - сама по сибе осядет), или выбитое поле закультивируют, а тем более засеют, всегда можно хабарок найти, как бы его не били, и чем бы его (поле) не били. Это АКСИОМА! Плюс субъективные факторы, включая везение. Я своей Асей поднял по кладовому месту (на лугу) после одной бригады (3-4 человека из Минска с ГМП, Ф-75 и ещё не знаю, что было у третьего, все далеко "не мальчики" в этом деле, не хочу называть имена и ники) не шурфуя около 10 серебряшек типа шестигрошовиков. Но я же не понтую, что я такой молодец, а моя Ася - супер прибор. Наоборот, сижу и молчу в тряпочку, т.к. после укоса травички всегда есть возможность ещё найти. А если подцепить катуху "снайпер", то и сегодня нашёл бы пару-тройку монеток. Плюс то место сильно замусорено крупным черметом. И я уверен, что каждый, кто пару-тройку лет копает, может сказать то же самое. Главное, Маркони, не выпендриваться, а то сглазят (или удача отвернётся, что, в принципе, одно и то же) @-)
Нас не собьешь с пути: нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11853
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Бесагоны поперли..

Сообщение markoni »

копатыч писал(а):Но я же не понтую, что я такой молодец, а моя Ася - супер прибор. Наоборот, сижу и молчу в тряпочку, т.к. после укоса травички всегда есть возможность ещё найти. А если подцепить катуху "снайпер", то и сегодня нашёл бы пару-тройку монеток. Плюс то место сильно замусорено крупным черметом. И я уверен, что каждый, кто пару-тройку лет копает, может сказать то же самое. Главное, Маркони, не выпендриваться, а то сглазят (или удача отвернётся, что, в принципе, одно и то же) @-)
Согласен на 100 %Тьфу,Тьфу,Тьфу.... :yes: @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
sederik
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:12:12
Откуда: مينسك

Re: Бесагоны поперли..

Сообщение sederik »

markoni писал(а):Ну если не в силах найти жалких полтора косаря..,то хотел бы напомнить народную мудрость,гласящую ,что муЗчина без денег это самец... :cry: @-)
каждый зарабатывает как может и умеет, для кого-то и полторы тыщи деньги. :o
и хвалиться своими большими доходами - это как-то не скромно. :?
P.S. :От тюрьмы и от сумы не зарекайся. ::)
Аватара пользователя
знакомый
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:07:35

Re: Бесагоны поперли..

Сообщение знакомый »

Всё! Беру Асю! :hobo:
Аватара пользователя
kazaksss
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 20:04:48

Re: Бесагоны поперли..

Сообщение kazaksss »

Саша Маркони, а по чем Ваш Деус нынче? @-)
Если я выиграл у Вас лот, то сообщите мне об этом в л/с или на мыло, плиз! Память у меня плохая!
Ответить

Вернуться в «Праваслаўная металапластыка. / Православная металлопластика.»