Подарки от Nokta только в Металапошуке

одинокий Марзалюк

Модераторы: Amigo_BY, Gedygold

Ответить
Аватара пользователя
aleks19
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:16:53

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение aleks19 »

Labus писал(а):а рыцарских колпачков там не было ? ))
Были !!!,,, хаха,. но не помню как их описали.(( Вообще я попросил сфоткать весь этот труд. Подполковник наш позвонил в Витебск , те отказали. Но я попросил этот талмуд передать в музей города Барань ,( а я это сделал!!,уже ремонт закончили,счас оборудование завозить будут..) чтоб они не пудрили мозги с определением артифактов моих в количестве333 штуки. Так что фотки будут :yes: Но ребятки скажу. Работа фундаментальная !1 Это сколько бумаги и порошка на принтер потратили,,просто АБАЛДЕЛ!! и всё по описи!! Каждый гвоздь? кажддуб пробку?!?? ,. я фигею... Камрады Шмурдяк не на край поля!! Камрады ,шмурдяк в общественный фонд ! А на кого наедут, тут и сдадимся ,всё нажытое непосильным трудом . Всё по чэсному !!! Вёдрами и тазиками , мешками,, ну кто куда шмурдяк сложит.!!! )) )) ))
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение redflag »

Drucki писал(а):Хит уже подзабылся
https://youtu.be/F2Jx2zNAXHI
Лютейший трэш @-)
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
raul911
Сообщения: 9483
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:18:35
Откуда: Королевство Франция

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение raul911 »

Это особенный недочеловек, надеюсь будет ему по заслугам когда власть изменится! :x
Si vis pacem parabellum !
Аватара пользователя
kapatych
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 19:14:53
Откуда: минск

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение kapatych »

Ослику иа посвящается.
В хорошем хозяйстве и фуй насос
Аватара пользователя
Ксардас
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:16:16
Откуда: Минск

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение Ксардас »

Pan Anjei писал(а):Куда смотрит милиция?
Милиция смотрит только на мирных граждан!!!
Аватара пользователя
komrad
Сообщения: 11276
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:02:09

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение komrad »

Честность помогает найти настоящих друзей и настоящих врагов.
Аватара пользователя
Ксардас
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:16:16
Откуда: Минск

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение Ксардас »

komrad писал(а):
Очень в тему!!!
Аватара пользователя
POLEVOD
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:51:00

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение POLEVOD »

Просто он опъянён результатами ЦИК.
Как потенциальный алкаш может быть в правительстве?
А скажут,что это его брат близнец ))
Аватара пользователя
terror
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:39:51

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение terror »

aleks19 писал(а):
monah писал(а):Дайте его адрес. Будем ему отсылать артиФаки. Поможем бедолаге в этот трудный час. Може чего воткнёт на рынок ))
Ха-ха... Не Надо!! , :o :o :o и у глазах полковника,начальника милиции глаза светились искренне. Когда я ему сказал что у меня ещё два ведра артефактов,и я искренне готов их отдать . )) )) ( А потом и Витебские музейные работникиб меня просто выловят и прибьют и и кирпича артефактного не пожалеют. ( выб видели какой трактат о моих находках они сварганили в 300 страницах!!! , я даже себя зауважал! Правда мне отказали это сфоткать, Но там было нечто!!! Из описи : " Предмет Кинжал, размером 15 см. , цвет клинка белый ( Майор при обыске меня спрашивает,а уних тогда нержавейка была?7 Да фиг знает что было в 16 веке? ,наверно была.. Чё нашол,то и здаю добровольно. На клинке размеров 15 см. видны надписи..Фоткают. Мент,,Надписи писать, Другой,,нафиг, мы тут сутки эту фигню будем перелопачивать. На клинке была надпись Made in Chin ,, ячестно когда поднял тож сначала обрадовался. аж дух захватило. :o (( самое прикольное что там определили весовую гирьку(которой обычно новичков на скарбе побьябывают( Как заготовку для печати?? Мы с товарышем подполковником ,заготовку долго икали по описи,, потм я зажжал... )) )) )) )) )) так это Гирька весовая, которую мне комрады советовали месяц в киросине держать, а потом аккуратно по ободку отколупнуть,,ха-ха... )) )) ( По клинку. в описи . Изделие конца 20- начала 21 веков :swoon: )) )) )) Ну хоть работой людей занял )) Что милицию, что Марзалюка и власти, что музейных работников областных . ( Ну я ж этого не хотел,,мне этого не :dntknw: надо. Я просто хотел сделамь музей города Барань :dntknw: ( Почитать в яндексе набрать " барань раскулачили в пятницу[/qu
Приветствую. Моё мнение: Все ваши проблемы начались после обращения к Левко.
Мы жывем не дрэнна, мы жывем не блага.
На твары у́смешка, сякера пад лавай.
Аватара пользователя
viktorian
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:17:47
Откуда: гродно

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение viktorian »

mpm писал(а):Абы дошёл, а то отыметь могут ::)
Эх жаль не в понедельник шёл. Кристина бы задании проход то почистила. Пару раз по кумполу получил мот и поумнел.
кто ищет-тот найдёт!
Ответить

Вернуться в «Археалогія. / Археология.»