Подарки от Nokta только в Металапошуке

одинокий Марзалюк

Модераторы: Amigo_BY, Gedygold

Ответить
Аватара пользователя
monah
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:48:23
Откуда: СССР

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение monah »

Дайте его адрес. Будем ему отсылать артиФаки. Поможем бедолаге в этот трудный час. Може чего воткнёт на рынок ))
Аватара пользователя
aleks19
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:16:53

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение aleks19 »

mpm писал(а):и погасли свинячие глазки, бо кормушка захлопывается.... ))
про свинячие глазки,.это подметил!! :yes: ( я всё думал, что он мне напоминает??? Там столько лжи , и некого блюзолидства,, мерзота некая...(( знаете как он пьяненький за угол метро зацепился,, немного и жалко стало :yes: ,, осознал?,. что ли,,и напился?? :dntknw:
Аватара пользователя
nirius
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:27:42

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение nirius »

Fisher F75
Аватара пользователя
openair87
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 12:01:21
Откуда: Нахуи (Перу)

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение openair87 »

)) )) ))
Labus
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 18:45:42

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение Labus »

- дядюшка Мокус, можно я кину в него грязью ?
- не надо Бомбино. Хотя... ебашь !
Аватара пользователя
nirius
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:27:42

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение nirius »

Fisher F75
Аватара пользователя
nirius
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:27:42

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение nirius »

Drucki писал(а):Хит уже подзабылся
https://youtu.be/F2Jx2zNAXHI
Fisher F75
Аватара пользователя
aleks19
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:16:53

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение aleks19 »

monah писал(а):Дайте его адрес. Будем ему отсылать артиФаки. Поможем бедолаге в этот трудный час. Може чего воткнёт на рынок ))
Ха-ха... Не Надо!! , :o :o :o и у глазах полковника,начальника милиции глаза светились искренне. Когда я ему сказал что у меня ещё два ведра артефактов,и я искренне готов их отдать . )) )) ( А потом и Витебские музейные работникиб меня просто выловят и прибьют и и кирпича артефактного не пожалеют. ( выб видели какой трактат о моих находках они сварганили в 300 страницах!!! , я даже себя зауважал! Правда мне отказали это сфоткать, Но там было нечто!!! Из описи : " Предмет Кинжал, размером 15 см. , цвет клинка белый ( Майор при обыске меня спрашивает,а уних тогда нержавейка была?7 Да фиг знает что было в 16 веке? ,наверно была.. Чё нашол,то и здаю добровольно. На клинке размеров 15 см. видны надписи..Фоткают. Мент,,Надписи писать, Другой,,нафиг, мы тут сутки эту фигню будем перелопачивать. На клинке была надпись Made in Chin ,, ячестно когда поднял тож сначала обрадовался. аж дух захватило. :o (( самое прикольное что там определили весовую гирьку(которой обычно новичков на скарбе побьябывают( Как заготовку для печати?? Мы с товарышем подполковником ,заготовку долго икали по описи,, потм я зажжал... )) )) )) )) )) так это Гирька весовая, которую мне комрады советовали месяц в киросине держать, а потом аккуратно по ободку отколупнуть,,ха-ха... )) )) ( По клинку. в описи . Изделие конца 20- начала 21 веков :swoon: )) )) )) Ну хоть работой людей занял )) Что милицию, что Марзалюка и власти, что музейных работников областных . ( Ну я ж этого не хотел,,мне этого не :dntknw: надо. Я просто хотел сделамь музей города Барань :dntknw: ( Почитать в яндексе набрать " барань раскулачили в пятницу
Labus
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 18:45:42

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение Labus »

а рыцарских колпачков там не было ? ))
Аватара пользователя
nirius
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:27:42

Re: одинокий Марзалюк

Сообщение nirius »

aleks19 писал(а):
monah писал(а):Дайте его адрес. Будем ему отсылать артиФаки. Поможем бедолаге в этот трудный час. Може чего воткнёт на рынок ))
Ха-ха... Не Надо!! , :o :o :o и у глазах полковника,начальника милиции глаза светились искренне. Когда я ему сказал что у меня ещё два ведра артефактов,и я искренне готов их отдать . )) )) ( А потом и Витебские музейные работникиб меня просто выловят и прибьют и и кирпича артефактного не пожалеют. ( выб видели какой трактат о моих находках они сварганили в 300 страницах!!! , я даже себя зауважал! Правда мне отказали это сфоткать, Но там было нечто!!!
Теперь мы знаем у кого янтарная комната.. Изображение
Fisher F75
Ответить

Вернуться в «Археалогія. / Археология.»