Подарки от Nokta только в Металапошуке

На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Модераторы: Грiгорiй, Казакъ, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Закрыто
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение markoni »

Va_bor1 писал(а):
markoni писал(а):
Va_bor1 писал(а):Я те напомню где...ты всем тут распинаясь рассказал, что привез мне лекарства от сифилиса , с вырая , типа я эту куйню подхватил , а это таварисч Маркони реал уголовное дело, клевета в сети интернет . Статью сам найдешь? ((((
Так мы договорились на поминать ту свару... Ты опять?
Я бы ее Саня и не упоминал, но тыж опять начинаешь страдать извини меня куйней и садить уважаемых людей на коников. И ДА, чачен пишет правильно , в турма тебя конечно не посадят, но кому то 100% с конченой статьей УКа дело возбудят и тебя потягают и музей твой другим словом будут называть... ипать прославишся на всю РБ. )) Как прикину заголовки в соцсетях и госмассмедиа....уже ржу. Тебе может быть и по куй, а вот артистам и кинооператору таки большой вопроссссс.... думаю , что не покуй.
А чачен он такой, реал сделает , потом не говори, что ты это воспринял за шутку. (chuckle)
Угу. Должны приехать на днях и дать разрешение на очередной вернисаж.. Просто так никому не дают... Это же праздник на весь СНГ!! :) Снимок с первой странички этой темы уже у них.. Да и ссыль на закрытую тему тоже. Сам знаешь,что бывает за пособничество.. Это как фальшивкой в банке расплатиться. Собственного изготовления. И покуй,что покупалась морожка детям. А мельника я поставил в игнор. Что тут делают некопатели,не знаю.. @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Va_bor1 »

Порой мне Саня кажется, что ты реал не догоняющий.... ))
Какие слитки ? Максимум на эти слитки КОАП, а учитывая, что на благое дело, судья выпилит по минимуму. Али это гавно отливочное потянет на 27 000? :lol: Для УКа.
Короч, ты взрослый, ты и думай, а веселые картинки по запросу откуда надо "вайбер" предоставит очень быстро....самое прикольное, что тебе Большое спасибо скпжут вме участники того вайберовского сообщества, всех 70 и позовут поговорить под протокол, по поручению следака, типа видел не видел , внизу "с моих слов записано верно , дата и подпись".
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Закрыто

Вернуться в «Дабрачынны аўкцыён. / Благотворительный аукцион.»