Подарки от Nokta только в Металапошуке

На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Модераторы: Грiгорiй, Казакъ, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Закрыто
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11560
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение markoni »

Va_bor1 писал(а):Я те напомню где...ты всем тут распинаясь рассказал, что привез мне лекарства от сифилиса , с вырая , типа я эту куйню подхватил , а это таварисч Маркони реал уголовное дело, клевета в сети интернет . Статью сам найдешь? ((((
Так мы договорились на поминать ту свару... Ты опять?
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10395
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение sdf »

Va_bor1 писал(а):Я те напомню где...ты всем тут распинаясь рассказал, что привез мне лекарства от сифилиса , с вырая , типа я эту куйню подхватил , а это таварисч Маркони реал уголовное дело, клевета в сети интернет . Статью сам найдешь? ((((
А я не слышал :(
Аватара пользователя
Svat
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 02:18:56
Откуда: республика Марий-Эл г Йошкар-Ола

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Svat »

markoni писал(а): Не зная ,не лезь. Чел жил в Бешенковичах.. А это большая деревня. Все и всё на виду у всех. Дальше не буду...Земля пухом.. @-)
Ну ты конченный на всю голову
Лет ему было не 40 а 50 должно было исполнится в этом году
Жил он в Витебске
В Бешенковичах живешь ты утырок
Изображение
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11560
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение markoni »

Svat писал(а):
markoni писал(а): Не зная ,не лезь. Чел жил в Бешенковичах.. А это большая деревня. Все и всё на виду у всех. Дальше не буду...Земля пухом.. @-)
Ну ты конченный на всю голову
Лет ему было не 40 а 50 должно было исполнится в этом году
Жил он в Витебске
В Бешенковичах живешь ты утырок
)) Сходи в разливайку.. ))
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13200
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Чеченец »

Учитывая всю грязь,непорядочность и отсутствие всяких моральных норм у маркони,я понимаю.что многие люди(я в том числе),не хотят находиться на одной площадке с этим человеком.Я предложу этой личности такой вариант развития событий: даю маркони сутки на разобраться с делами на этой площадке и добровольно ее покинуть навсегда.В противном случае по истечение 24 часов с этого времени я оставляю за собой право разместить на сайте МВД некоторые фото и видеоматериалы,любезно предоставленные определенной группе самим маркони.Если мы прощаемся,Александр,я даю слово их удалить.Хотя,мне кажется,я далеко не единственный их обладатель.Надеюсь,статью УК подсказывать и скидывать ссылки не надо? Надеюсь на твое благоразумие,мне бы очень не хотелось так поступать.Но я уже сказал слово и буду вынужден его сдержать.
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11560
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение markoni »

Чеченец писал(а):Учитывая всю грязь,непорядочность и отсутствие всяких моральных норм у маркони,я понимаю.что многие люди(я в том числе),не хотят находиться на одной площадке с этим человеком.Я предложу этой личности такой вариант развития событий: даю маркони сутки на разобраться с делами на этой площадке и добровольно ее покинуть навсегда.В противном случае по истечение 24 часов с этого времени я оставляю за собой право разместить на сайте МВД некоторые фото и видеоматериалы,любезно предоставленные определенной группе самим маркони.Если мы прощаемся,Александр,я даю слово их удалить.Хотя,мне кажется,я далеко не единственный их обладатель.Надеюсь,статью УК подсказывать и скидывать ссылки не надо? Надеюсь на твое благоразумие,мне бы очень не хотелось так поступать.Но я уже сказал слово и буду вынужден его сдержать.
Я ставлю тебя в игнор. Можешь писать что хочешь. @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11560
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение markoni »

Да. Забыл сказать. Я уже позвонил по поводу твоей шайки с зимним по аффинажу и незаконному обороту драг мета. Жди гостей.. @-) Я не шучу на сей раз. Достал.. :twisted:
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13200
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Чеченец »

Да Бога ради! Я слово держу,поэтому советую пообщаться с лицами,бывшими в гостях у тебя,подумать и не портить жизнь ни себе,ни остальным.От тебя уже устали,как от батьки.Саша,просто уйди.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16608
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Va_bor1 »

markoni писал(а):
Va_bor1 писал(а):Я те напомню где...ты всем тут распинаясь рассказал, что привез мне лекарства от сифилиса , с вырая , типа я эту куйню подхватил , а это таварисч Маркони реал уголовное дело, клевета в сети интернет . Статью сам найдешь? ((((
Так мы договорились на поминать ту свару... Ты опять?
Я бы ее Саня и не упоминал, но тыж опять начинаешь страдать извини меня куйней и садить уважаемых людей на коников. И ДА, чачен пишет правильно , в турма тебя конечно не посадят, но кому то 100% с конченой статьей УКа дело возбудят и тебя потягают и музей твой другим словом будут называть... ипать прославишся на всю РБ. )) Как прикину заголовки в соцсетях и госмассмедиа....уже ржу. Тебе может быть и по куй, а вот артистам и кинооператору таки большой вопроссссс.... думаю , что не покуй.
А чачен он такой, реал сделает , потом не говори, что ты это воспринял за шутку. (chuckle)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Сват SVATa
Сообщения: 4825
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:18:36
Откуда: з ВКЛ

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Сват SVATa »

Пара за билетами у вырай :yes:
Ты с этой дупой сем пил заморский если не помнишь- сараван @ dimon1945
Закрыто

Вернуться в «Дабрачынны аўкцыён. / Благотворительный аукцион.»