Подарки от Nokta только в Металапошуке

На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Модераторы: Грiгорiй, Казакъ, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Закрыто
Аватара пользователя
zimnij
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:43:34
Откуда: Минск

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение zimnij »

Спасибо @-)
Аватара пользователя
Svat
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 02:18:56
Откуда: республика Марий-Эл г Йошкар-Ола

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Svat »

Не слышу коментариев Великого Часовщика Маркони
Видно уже не будет
Напишу от себя То что этот индивидум это просто существо с пробитым дном Причем я думаю в прямом смысле этого слова после посещение Тайланда я знал всегда Но высказываться в свете своего больного рассудка Этот сосед Шагала из Бешенкович или как этот населенный пункт называется ? Не имеет никакого права про моего умершего друга В свете расказов как он умер и от Чего Человек умерал тяжело И от страшной болезни И когда какое то существо Я другим это существо Не могу назвать Расказывает в обсолютно нормальной Причем благотворительной теме Свои выводы Из примера смерти хорошего человека И порядочного в отличии от Фуфлагона 1812 года Маркони
Я испытываю только одно желание приехать в Витебск Зайти в музей великого художника И ёбнуть ему в морду
Изображение
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение markoni »

Svat писал(а):Не слышу коментариев Великого Часовщика Маркони

Я испытываю только одно желание приехать в Витебск Зайти в музей великого художника И ёбнуть ему в морду
Запей горе водкой..Алкаш бобруйский.. @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
Svat
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 02:18:56
Откуда: республика Марий-Эл г Йошкар-Ола

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Svat »

markoni писал(а):
Svat писал(а):Не слышу коментариев Великого Часовщика Маркони

Я испытываю только одно желание приехать в Витебск Зайти в музей великого художника И ёбнуть ему в морду
Запей горе водкой..Алкаш бобруйский.. @-)
На любом нормальном форуме Нельзя было бы оскорблять покойного участника форума безнаказано И тебя бы забанили Но тут получается ты можешь безнаказано Делать что хочешь
Изображение
Аватара пользователя
Svat
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 02:18:56
Откуда: республика Марий-Эл г Йошкар-Ола

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Svat »

Участники форума Администраторы и Модераторы
Я понимаю что не на всех форумах порядок жёсткий но должны быть хотя бы какие нибудь моральные нормы поведения Нельзя про человека который не может за себя ответить говорить то что тебе вздумается в темах в которых ты пытаешься 100 й раз выглядить специалистом И никак не ответить сказать иди ты на куй
Я конечно пойму если реакция будет баном на сутки или на двое Но прошу эту тему не удалять
Изображение
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13215
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Чеченец »

Поддержу Свата.Может маркони уже пора удалиться с этой площадки навсегда?
Аватара пользователя
Чёрный плащ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:07:27
Откуда: Ошмянский агрокомбинат.

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Чёрный плащ »

Признаться ,только посмотрев на аву маркони мне хочется блевануть.Морда утопленника в гавне видется.Наводит на мысли.какой человек ставит себе такую аву? Что у него в голове ? Пора в больничку обратится уже 100%
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16623
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Va_bor1 »

Желание епнуть маркони имеется у многих людей, даже у меня, хоть это не мои методы. :yes: Но память имеет свойство , не забывать всякое гавно и оскорбления. Как говорится всему свое время.
Блин , дсже в благоауке умудрится обгадить память покойника это надо уметьАдминистрации сайта глубоко по хрень. Эдакое мини отражение белорусской действительности . :swoon:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение markoni »

Va_bor1 писал(а):Желание епнуть маркони имеется у многих людей, даже у меня, хоть это не мои методы. :yes: Но память имеет свойство , не забывать всякое гавно и оскорбления. Как говорится всему свое время.
Блин , дсже в благоауке умудрится обгадить память покойника это надо уметьАдминистрации сайта глубоко по хрень. Эдакое мини отражение белорусской действительности . :swoon:
Борисыч,где я гадил? Читай выше.,Ничего плохого я не написал. Хотя мог бы..
markoni писал(а):
Зорро писал(а):Приезжал в Боруйск частенько жена бывшая отсюль копали трохи в компании. Да кста не лесно о тебе отзывался ))
А я вот о нём ничего плохого говорить не буду. О покойниках либо-либо.. Жабка чела давила без меры.. :twisted:
Не зная ,не лезь. Чел жил в Бешенковичах.. А это большая деревня. Все и всё на виду у всех. Дальше не буду...Земля пухом.. @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16623
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Va_bor1 »

Я те напомню где...ты всем тут распинаясь рассказал, что привез мне лекарства от сифилиса , с вырая , типа я эту куйню подхватил , а это таварисч Маркони реал уголовное дело, клевета в сети интернет . Статью сам найдешь? ((((
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Закрыто

Вернуться в «Дабрачынны аўкцыён. / Благотворительный аукцион.»