Подарки от Nokta только в Металапошуке

На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Модераторы: Грiгорiй, Казакъ, balu, cmasby, dinoeL, Пётр, palexa

Закрыто
din
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:30:04

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение din »

Тех, кто отдавал серебро на оклад, хоть спросили? Или просто списали в терпилы?
Аватара пользователя
Казьмин
Сообщения: 5391
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 12:42:34
Откуда: Уездный город

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Казьмин »

180
А бронепоезд наш стоит в депо...
Аватара пользователя
Сват SVATa
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:18:36
Откуда: з ВКЛ

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Сват SVATa »

200
Ты с этой дупой сем пил заморский если не помнишь- сараван @ dimon1945
Аватара пользователя
Казьмин
Сообщения: 5391
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 12:42:34
Откуда: Уездный город

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Казьмин »

210
А бронепоезд наш стоит в депо...
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение markoni »

din писал(а):Тех, кто отдавал серебро на оклад, хоть спросили? Или просто списали в терпилы?
Скоро станут терпилами все из этой ветки.Выкупайте ,получайте,пересылайте..
И получите вместе с продавцом по 3 года колонии с конфискацией имущества.
Статья 223. Нарушение правил о сделках с драгоценными металлами и камнями

1. Сделка с драгоценными металлами и камнями, совершенная в нарушение установленных правил, –
наказывается штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же действие, совершенное повторно либо в крупном размере, –
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без конфискации.
3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, –
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.
@-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Va_bor1 »

Делай ты лучше гробы и памятники..... ))
Что б попасть под уголовку надо в связи с изменениями 2019 года в УКа наторговать на ТЫСЯЧУ базовых величин.... :lol:
А так КОАП
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение markoni »

Va_bor1 писал(а):Делай ты лучше гробы и памятники..... ))
Что б попасть под уголовку надо в связи с изменениями 2019 года в УКа наторговать на ТЫСЯЧУ базовых величин.... :lol:
А так КОАП
А что,штрафа за плавку срэбра мало? Да стопудово ,что будет квалифицировано как создание производства по изготовлению и продаже драг металлов. Включат аффинаж.. Вот те и УК.. Я по слиткам вижу,что он был..Примеры есть.. ТС хернёй занялся.. Или не учен жизнью или недалёкий.. @-)
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Va_bor1 »

markoni писал(а):
Va_bor1 писал(а):Делай ты лучше гробы и памятники..... ))
Что б попасть под уголовку надо в связи с изменениями 2019 года в УКа наторговать на ТЫСЯЧУ базовых величин.... :lol:
А так КОАП
А что,штрафа за плавку срэбра мало? Да стопудово ,что будет квалифицировано как создание производства по изготовлению и продаже драг металлов. Включат аффинаж.. Вот те и УК.. Я по слиткам вижу,что он был..Примеры есть.. ТС хернёй занялся.. Или не учен жизнью или недалёкий.. @-)
Смотрящий.... )) штрафа судья выпишет только при наличии умысла из корыстных побуждений, )) а при таких расскладах ничо не будет, а если и будет , то немного и помогут люди ему выплатить , а тебе НЕТ, никогда не помогут, патамучтА что ты вредный , завистливый и злобный старикашка. ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11526
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение markoni »

Далан.. Не такой уж и злой... Думаю,что на похороны мне скинетесь.. )) Я многое видел. И эта возня с окладом просто так не закончится . Многие знали форумчанина Андрея . Сорокет только стукнул. Все его знали по клубу с погонялом -длинный.Он на самом деле под два метра был. На всех форумах он танк 44. Тоже копал,покупал и продавал.Аффинажем занимался. Прикрыли. Отбили почки.Закопали. @-) :yes:
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: На благо детям ВМЕСТО оклада до 22:00 28.06.20 г.

Сообщение Va_bor1 »

markoni писал(а):Далан.. Не такой уж и злой... Думаю,что на похороны мне скинетесь.. )) Я многое видел. И эта возня с окладом просто так не закончится . Многие знали форумчанина Андрея . Сорокет только стукнул. Все его знали по клубу с погонялом -длинный.Он на самом деле под два метра был. На всех форумах он танк 44. Тоже копал,покупал и продавал.Аффинажем занимался. Прикрыли. Отбили почки.Закопали. @-) :yes:
Саня ,, ну ты же старый и умный... у того чела это был ПРОМЫСЕЛ, он с этого жил.Накапали менты эпизодов кучу. А тут благоаук. Кому надо чой та капать зимнего или покупашку ? :dntknw: Ща все силы на борьбу с .... 9. 08.
Не выгорит дело четырнадцатое. :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Закрыто

Вернуться в «Дабрачынны аўкцыён. / Благотворительный аукцион.»