Подарки от Nokta только в Металапошуке

Сколько стоит x-terra

В этом разделе начинающим поисковикам помогают в атрибуции находок.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13289
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Чеченец »

Мне такю на НГ подарили, походил 4 выхода, по оучениям - глубины со штаткой 9" моно - маловато!
Смотрю катушки побольше, но цена прибора + доп. катушка = фактические цена 705-й тёрки...

Вот и думайте - надо ли вам 305, всё равно захочется потом "разогнат"ь и будет дилемма что и у меня.[/quote]

Для новичка дорогой мой, вы очень Шарите в терминах, а у Вас на форуме 2 сообщения. Поэтому, извините, то что Вам на НГ подарили 305 я не верю. Внимательно читайте мой вопрос , я хочу Не новую !!!!!! 305 а б.у. и если Вам штатки маловато, то мне в самый раз. Я пляжики люблю...так что разгоняйтесь без меня...Скорее всего Вы работаете в Металопошуке или на него :yes:[/quote]
Так и у Вас на форуме 3 сообщения,а по стилю общения с форумчанами Вы всех на бую вертели ::)
Аватара пользователя
Kollekcioner
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:23:17
Откуда: Минск

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Kollekcioner »

Vasek3081,Механизм спасибо за ответ . Наконец- то я услышал ответ на свой вопрос @-)
Аватара пользователя
Kollekcioner
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:23:17
Откуда: Минск

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Kollekcioner »

А я Вас Чеченец знаю ..Вы человек авторитетный ..и я знаю, что Вы ни на кого не работаете :yes: предлогаю Вам посмотреть на даты регистрации на форуме : мою, Вашу и этих продаванов и Вам всё станет понятно ....ну а то что сообщений мало, таки сказать нечего было ..терпел :|
Аватара пользователя
mmdsearch
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 14:31:56

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение mmdsearch »

Kollekcioner писал(а):предлогаю Вам посмотреть на даты регистрации на форуме : мою, Вашу и этих продаванов и Вам всё станет понятно
Навешивать на людей ярлыки по дате регистрации - такое себе... Вам ничего не продавали. Повторюсь - у меня такой же прибор, поэтому и высказал свои соображения по теме. И только.
Желаю здравствовать и найти хорошего друга под свой бюджет. :yes:
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13289
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Чеченец »

Молчу ))
Аватара пользователя
Kollekcioner
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:23:17
Откуда: Минск

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Kollekcioner »

mmdsearch писал(а):
Kollekcioner писал(а):предлогаю Вам посмотреть на даты регистрации на форуме : мою, Вашу и этих продаванов и Вам всё станет понятно
Навешивать на людей ярлыки по дате регистрации - такое себе... Вам ничего не продавали. Повторюсь - у меня такой же прибор, поэтому и высказал свои соображения по теме. И только.
Желаю здравствовать и найти хорошего друга под свой бюджет. :yes:
---Внезапно на балконе Штирлиц увидел 33 утюга -- Операция провалилась ..подумал Штирлиц.. )) в
--
Аватара пользователя
Kollekcioner
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:23:17
Откуда: Минск

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Kollekcioner »

mmdsearch спасибо Вам за добрые пожелания !! Я желаю Вам, что б Ваша мечта сбылась и Вы наконец продали эту плохую 305 тёрку и купили себе 705 с огромной ДД катухой !!! А потом и деуса а потом и Оро и.т.д и.т.п ...а я, как баклан, буду и дальше ходить с 305 и с завистью смотреть на Ваши новинки :yes:
Аватара пользователя
Kollekcioner
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:23:17
Откуда: Минск

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Kollekcioner »

mmdsearch писал(а):
vasek3081 писал(а):У терки катушка внутри полая, и не очень к погружению в воду.
Если я правильно всё почитал и понял, то катушка полая только 10,5" 7,5kHz на 505 и 705 тёрках и в документации указано, что такая катушка лишь водостойкая.
В базе с 305-й идет 9" 7,5kHz моно и она не пустотелая, а залитая . И в документации как раз указано, что она может погружаться в воду до 3 метров.


Ну если Вы уже так углубились, то имейте в виду что X-terra 305 работает на 2х частотах : XTerra 305 стал работать уже на 2х частотах 7.5 кГц. и 18,75 кГц.. Т.е 7,5 универсальная а 18,75 кГц по мелким целям с доп. катухой. Вот поэтому я и хочу 305 для пляжа: колечки, серёжки, мелочь с 18,75 . И пусть меня поправят корифеи форума- за такую цену нет ни одного прибора, который бы работал на 2х частотах ( но это не точно :) ) Если будете продавать 305, милости прошу в ЛС. Поэтому я говорил,говорю, и.т.д . Х-terra 305, это прибор НЕ прибор начального уровня, а полупрофи 8-)
Аватара пользователя
zmuha
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:36:58
Откуда: 8 регион

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение zmuha »

Kollekcioner писал(а):
mmdsearch писал(а):
vasek3081 писал(а):У терки катушка внутри полая, и не очень к погружению в воду.
Если я правильно всё почитал и понял, то катушка полая только 10,5" 7,5kHz на 505 и 705 тёрках и в документации указано, что такая катушка лишь водостойкая.
В базе с 305-й идет 9" 7,5kHz моно и она не пустотелая, а залитая . И в документации как раз указано, что она может погружаться в воду до 3 метров.


Ну если Вы уже так углубились, то имейте в виду что X-terra 305 работает на 2х частотах : XTerra 305 стал работать уже на 2х частотах 7.5 кГц. и 18,75 кГц.. Т.е 7,5 универсальная а 18,75 кГц по мелким целям с доп. катухой. Вот поэтому я и хочу 305 для пляжа: колечки, серёжки, мелочь с 18,75 . И пусть меня поправят корифеи форума- за такую цену нет ни одного прибора, который бы работал на 2х частотах ( но это не точно :) ) Если будете продавать 305, милости прошу в ЛС. Поэтому я говорил,говорю, и.т.д . Х-terra 305, это прибор НЕ прибор начального уровня, а полупрофи 8-)
Бред какой-то.... :o
Аватара пользователя
Kollekcioner
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:23:17
Откуда: Минск

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Kollekcioner »

zmuha ну давай по пунктам- где бред ? а то ляпать языком в воздух и я могу ...я Вам ттх прибора привёл, а Вы мне в ответ лишь сопли в воздух :yes:
Ответить

Вернуться в «Дапамога пачынаючым. / Помощь начинающим.»