Подарки от Nokta только в Металапошуке

Сколько стоит x-terra

В этом разделе начинающим поисковикам помогают в атрибуции находок.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Пётр

Ответить
Аватара пользователя
Kollekcioner
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:23:17
Откуда: Минск

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Kollekcioner »

Да я кому не пишу- ответ один: продал а обьявку не снял .фф ф :oops: а хочется же, что б прибор был уровня Pro и за -3- копейки :yes:
Аватара пользователя
mmdsearch
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 14:31:56

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение mmdsearch »

Kollekcioner писал(а):Добрый день ! Прошу совета опытных- сколько стоит x-terra 305 б/у. Много ли китайских тёрок на рынке :)
Из китайских тёрок я только 705-ю видел - вышла недавно.

Новая 305-я со скидонами сейчас 490-500 рублей стоит.

Мне такю на НГ подарили, походил 4 выхода, по оучениям - глубины со штаткой 9" моно - маловато!
Смотрю катушки побольше, но цена прибора + доп. катушка = фактические цена 705-й тёрки...

Вот и думайте - надо ли вам 305, всё равно захочется потом "разогнат"ь и будет дилемма что и у меня.
Аватара пользователя
vitaut-09
Сообщения: 9360
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:03:35
Откуда: Убортьская волость

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение vitaut-09 »

Kollekcioner писал(а):Мои финансы и природная жадность не позволяют мне 505
продайте икону с аватарки, добавьте то, что отложили для 305 и купите 505. либо забудьте о поиске вообще @-)
«Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь».
Махатма Ганди.
Аватара пользователя
olegro76
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:26:21

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение olegro76 »

Мне такю на НГ подарили, походил 4 выхода, по оучениям - глубины со штаткой 9" моно - маловато!
Смотрю катушки побольше, но цена прибора + доп. катушка = фактические цена 705-й тёрки...

Вот и думайте - надо ли вам 305, всё равно захочется потом "разогнат"ь и будет дилемма что и у меня.[/quote]
Вот поддержу, как то мой друг продавал 305… ия попросил походить попробовать, там же мой Трак вопел- 305 я молчит. Ну думаю сломал тёрку кентову. Потом навёл на лопату заговорила. Вух ты, выдохнул я. Так шо моё мнение такое же, возьмите хотя бы 505… потом меньше думать будете.
Не работаешь – жить не на что. Работаешь – жить некогда
Аватара пользователя
mmdsearch
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 14:31:56

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение mmdsearch »

olegro76 писал(а):Так шо моё мнение такое же, возьмите хотя бы 505… потом меньше думать будете.
Опять таки, сейчас разница в цене между 505 и 705 - всего 90 рублей... Я начитался, что 305, 505-я программно задушены по сравнению с 705-й по чуйке/глубине.

Плюс, у 705-й:
1) георежим, который говорят помогает добавить сантиметров;
2) подсветка для тёмного времени суток
3) шире дискриминация;
4) шире диапазоны других настроек.

В общем, я пока если и буду переходить, то на 705-ю.
Аватара пользователя
Kollekcioner
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:23:17
Откуда: Минск

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Kollekcioner »

mmdsearch писал(а):
Kollekcioner писал(а):Добрый день ! Прошу совета опытных- сколько стоит x-terra 305 б/у. Много ли китайских тёрок на рынке :)
Из китайских тёрок я только 705-ю видел - вышла недавно.

Новая 305-я со скидонами сейчас 490-500 рублей стоит.

Мне такю на НГ подарили, походил 4 выхода, по оучениям - глубины со штаткой 9" моно - маловато!
Смотрю катушки побольше, но цена прибора + доп. катушка = фактические цена 705-й тёрки...

Вот и думайте - надо ли вам 305, всё равно захочется потом "разогнат"ь и будет дилемма что и у меня.
Для новичка дорогой мой, вы очень Шарите в терминах, а у Вас на форуме 2 сообщения. Поэтому, извините, то что Вам на НГ подарили 305 я не верю. Внимательно читайте мой вопрос , я хочу Не новую !!!!!! 305 а б.у. и если Вам штатки маловато, то мне в самый раз. Я пляжики люблю...так что разгоняйтесь без меня...Скорее всего Вы работаете в Металопошуке или на него :yes:
Аватара пользователя
Kollekcioner
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:23:17
Откуда: Минск

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Kollekcioner »

mmdsearch писал(а):
olegro76 писал(а):Так шо моё мнение такое же, возьмите хотя бы 505… потом меньше думать будете.
Опять таки, сейчас разница в цене между 505 и 705 - всего 90 рублей... Я начитался, что 305, 505-я программно задушены по сравнению с 705-й по чуйке/глубине.

Плюс, у 705-й:
1) георежим, который говорят помогает добавить сантиметров;
2) подсветка для тёмного времени суток
3) шире дискриминация;
4) шире диапазоны других настроек.

В общем, я пока если и буду переходить, то на 705-ю.
А Вы я смотрю со своим другом никак не уйметесь :) ребята - здесь форум, а не магазин ...хватит меня обробатывать- я не лох :)
Аватара пользователя
Kollekcioner
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:23:17
Откуда: Минск

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Kollekcioner »

Может у кого то ещё будут свежие идеи ? )) Или тут только я и продавцы новенького ?? :lol: сколько всё-тки может стоить терка 305 б.у
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение мастер »

Kollekcioner писал(а):Да я кому не пишу- ответ один: продал а обьявку не снял .фф ф :oops: а хочется же, что б прибор был уровня Pro и за -3- копейки :yes:
За 3 копейки----это вам на свалку(ток там дешевле или так и то не всегда.... )) :lol:
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Аватара пользователя
Kollekcioner
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:23:17
Откуда: Минск

Re: Сколько стоит x-terra

Сообщение Kollekcioner »

olegro76 писал(а):Мне такю на НГ подарили, походил 4 выхода, по оучениям - глубины со штаткой 9" моно - маловато!
Смотрю катушки побольше, но цена прибора + доп. катушка = фактические цена 705-й тёрки...

Вот и думайте - надо ли вам 305, всё равно захочется потом "разогнат"ь и будет дилемма что и у меня.
Вот поддержу, как то мой друг продавал 305… ия попросил походить попробовать, там же мой Трак вопел- 305 я молчит. Ну думаю сломал тёрку кентову. Потом навёл на лопату заговорила. Вух ты, выдохнул я. Так шо моё мнение такое же, возьмите хотя бы 505… потом меньше думать будете.[/quote]

Olegro76 а Вы где работаете ? :| Тоже в Металопошуке !?? :yes: передайте своему начальнику ...пусть подарит мне МД ...я его Казачков засланных раскусил :)
Ответить

Вернуться в «Дапамога пачынаючым. / Помощь начинающим.»