Подарки от Nokta только в Металапошуке

Подводная охота, выбор снаряжения.

Всё о том, что связано с подводным поиском.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
silver75.75
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:45:14

Re: Подводная охота, выбор снаряжения.

Сообщение silver75.75 »

Les писал(а):
gendos писал(а): Так вот за 10 я думаю пожалеть потом можно :yes: А если летом то темную майку и самопальный пистолет
Что то я не понимаю :dntknw: Разве костюм за 4 мл. не купишь? И что Вы темните, нельзя конкретно объяснить. Любительской охотой давно занимаюсь, летом по теплой воде, но это не то.. Да, и ружьишко советское пора менять уже :(
Женя,если охота по траве, коряги - пистолет :yes: Если на открытом пространстве можно и с совецким :yes:
Он же Ёська.
Аватара пользователя
julebars
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:39:19
Откуда: восьмой кирпич

Re: Подводная охота, выбор снаряжения.

Сообщение julebars »

Дон Пэдро писал(а):Плавает гамно и мочёные яблоки...
ПилятЬ Педруха не в настрое,везде один негатив :twisted:
Аватара пользователя
silver75.75
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:45:14

Re: Подводная охота, выбор снаряжения.

Сообщение silver75.75 »

julebars писал(а):
Дон Пэдро писал(а):Плавает гамно и мочёные яблоки...
ПилятЬ Педруха не в настрое,везде один негатив :twisted:
Да ладно вам,он всё испытал на себе :yes: ))
Он же Ёська.
Аватара пользователя
mari9
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:08:53
Откуда: МИНСК

Re: Подводная охота, выбор снаряжения.

Сообщение mari9 »

Les писал(а):
gendos писал(а):Les
Дорого - это дорогой , дорого :yes:
Чего дорого :dntknw: Мил. в 10 наверно можно вложится, а вот что брать :dntknw: Чтоб не купить а бы что и жалеть потом :evil:
0
легко еще и останется (саша)
Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля... Остальное можно исправить!
Аватара пользователя
julebars
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:39:19
Откуда: восьмой кирпич

Re: Подводная охота, выбор снаряжения.

Сообщение julebars »

Простая арифметика:Костюм если нормальный на несколько сезонов за 4 млн можно найти+ ласты,если по рекам то длинки за 2 млн (пример хорошего пикасо,имхо) если по озерам,то можно коротыши дельфины,+маска+ трубка 500тр+носки +перчатки(но они нужны только глубокой осенью и зимой,так можно плавать в рабочик пятипалках и в вязаных носках)+ружжо,тут надо с выбором подумать,лично я когда начинал,брал у кореша ружжо разработки местного умельца(хорошее,стреляющее,но только для начала,косило пипец,купил кресси,ружжо огонь,трофеев в прошлом сезоне не мерено,цена 150 уе сейчас может и меньше,мне нравится,ну и конечно грузы,если есть ловэ,иди в магаз,если есть руки,делай сам,вся арифметика=9 млн примерно,зато кайфа,позитива,эмоций,воспоминаний,ДРАЙВА,всего нен перечислишь,бабосом не измерить,так что вперед и с песней @-) @-) @-) @-)
Аватара пользователя
silver75.75
Сообщения: 10820
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:45:14

Re: Подводная охота, выбор снаряжения.

Сообщение silver75.75 »

julebars писал(а):зато кайфа,позитива,эмоций,воспоминаний,ДРАЙВА,всего нен перечислишь,бабосом не измерить,так что вперед и с песней @-) @-) @-) @-)
+ 100
Он же Ёська.
Аватара пользователя
mari9
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 09:08:53
Откуда: МИНСК

Re: Подводная охота, выбор снаряжения.

Сообщение mari9 »

(clap) (clap) (clap) :yes: :yes: :yes: @-)
silver75.75 писал(а):
julebars писал(а):зато кайфа,позитива,эмоций,воспоминаний,ДРАЙВА,всего нен перечислишь,бабосом не измерить,так что вперед и с песней @-) @-) @-) @-)
+ 100
Безнадёжно — это когда на крышку гроба падает земля... Остальное можно исправить!
Аватара пользователя
Les
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:41:33

Re: Подводная охота, выбор снаряжения.

Сообщение Les »

Спасибо, всем за ответы @-)
КОПАТЬ НЕ ПЕРЕКОПАТЬ!!!
Аватара пользователя
Les
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:41:33

Re: Подводная охота, выбор снаряжения.

Сообщение Les »

julebars писал(а):Простая арифметика:Костюм если нормальный на несколько сезонов за 4 млн можно найти+ ласты,если по рекам то длинки за 2 млн (пример хорошего пикасо,имхо) если по озерам,то можно коротыши дельфины,+маска+ трубка 500тр+носки +перчатки(но они нужны только глубокой осенью и зимой,так можно плавать в рабочик пятипалках и в вязаных носках)+ружжо,тут надо с выбором подумать,лично я когда начинал,брал у кореша ружжо разработки местного умельца(хорошее,стреляющее,но только для начала,косило пипец,купил кресси,ружжо огонь,трофеев в прошлом сезоне не мерено,цена 150 уе сейчас может и меньше,мне нравится,ну и конечно грузы,если есть ловэ,иди в магаз,если есть руки,делай сам,вся арифметика=9 млн примерно,зато кайфа,позитива,эмоций,воспоминаний,ДРАЙВА,всего нен перечислишь,бабосом не измерить,так что вперед и с песней @-) @-) @-) @-)
Спасибо, но по костюму не понятно, какой лучше, мокрый или сухой, какой фирмы, и что б можно и летом и осенью :dntknw: А грузы зачем? Чтоб на течениях не сносило?
КОПАТЬ НЕ ПЕРЕКОПАТЬ!!!
Аватара пользователя
Les
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:41:33

Re: Подводная охота, выбор снаряжения.

Сообщение Les »

silver75.75 писал(а):
Les писал(а):
gendos писал(а): Так вот за 10 я думаю пожалеть потом можно :yes: А если летом то темную майку и самопальный пистолет
Что то я не понимаю :dntknw: Разве костюм за 4 мл. не купишь? И что Вы темните, нельзя конкретно объяснить. Любительской охотой давно занимаюсь, летом по теплой воде, но это не то.. Да, и ружьишко советское пора менять уже :(
Женя,если охота по траве, коряги - пистолет :yes: Если на открытом пространстве можно и с совецким :yes:
Скорее всего пистолет, зарастает всё с удивительной скоростью, раньше свободно на лодках плавали, чисто было, сейчас всё заросло :dntknw:
КОПАТЬ НЕ ПЕРЕКОПАТЬ!!!
Ответить

Вернуться в «Падводная археалогія. / Подводная археология.»