Подарки от Nokta только в Металапошуке

Гидрокостюм: какой выбрать?

Всё о том, что связано с подводным поиском.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
alex_wu
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:31:05

Re: Гидрокостюм: какой выбрать?

Сообщение alex_wu »

Генадий , фото приспасобы для 'поссать' в студию )))
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Виталий Кличко
Аватара пользователя
julebars
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:39:19
Откуда: восьмой кирпич

Re: Гидрокостюм: какой выбрать?

Сообщение julebars »

alex_wu писал(а):Генадий , фото приспасобы для 'поссать' в студию )))
:yes: Тож интересно
Аватара пользователя
Hunterbel
Модератор
Модератор
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:18:46
Откуда: РБ. Седьмой регион

Re: Гидрокостюм: какой выбрать?

Сообщение Hunterbel »

Если ваш рост 170 и вес 75 +\- (у меня 80 и мне уже плотноват, хотя говорят так и должно быть), то могу продать качественный сухарь, покупал его пару лет назад у Славы за 350 баричел, отдам за 300. Висит в шкафу на вешалке. Там какие то клапана дорогие установлены, и сам он норвежский или чейто еще, но страна правильная :yes: . Я в этом не разбираюсь :slow: . Уже и скуп у Гены прикупил и прочую байду-оснастку, но как то пару раз залез во всю эту хрень(в квартире), походил космонавтом и понял, что лучше я комаров в лесу буду кормить (chuckle) . Не знаю кто там и как вскакивает как в масло и так же лихо выпрыгивает пасыкать, но я пока в резиновые манжеты на руках проскачу, мне уже ничего не хочется, а уж когда сам пытаюсь молнию на спине( какой такой кулибин придумал на спину и поперек) закрыть, то индийские йоги нервно курят в сторонке (chuckle) . Зато кило веса, через пот теряю только при надевании. В туалет они выскакивают на раз-два (((( . Правильно, если это какой нибудь древне лохматый"Садко" на пять размеров больше, так может и со свистом. А вообще памперсы используют не только для новорожденых. Если заинтересовало, фото сухаря завтра-послезавтра могу здесь выложить, он толстый(материал), симпатичный, заканчивается носками, или ботами, внутри плюш @-)
Не плыви по течению,не плыви против течения. Плыви туда,куда тебе надо.
electi
Сообщения: 8193
Зарегистрирован: 13 май 2012, 21:59:05

Re: Гидрокостюм: какой выбрать?

Сообщение electi »

Hunterbel писал(а):Если ваш рост 170 и вес 75 +\- (у меня 80 и мне уже плотноват, хотя говорят так и должно быть), то могу продать качественный сухарь, покупал его пару лет назад у Славы за 350 баричел, отдам за 300. Висит в шкафу на вешалке. Там какие то клапана дорогие установлены, и сам он норвежский или чейто еще, но страна правильная :yes: . Я в этом не разбираюсь :slow: . Уже и скуп у Гены прикупил и прочую байду-оснастку, но как то пару раз залез во всю эту хрень(в квартире), походил космонавтом и понял, что лучше я комаров в лесу буду кормить (chuckle) . Не знаю кто там и как вскакивает как в масло и так же лихо выпрыгивает пасыкать, но я пока в резиновые манжеты на руках проскачу, мне уже ничего не хочется, а уж когда сам пытаюсь молнию на спине( какой такой кулибин придумал на спину и поперек) закрыть, то индийские йоги нервно курят в сторонке (chuckle) . Зато кило веса, через пот теряю только при надевании. В туалет они выскакивают на раз-два (((( . Правильно, если это какой нибудь древне лохматый"Садко" на пять размеров больше, так может и со свистом. А вообще памперсы используют не только для новорожденых. Если заинтересовало, фото сухаря завтра-послезавтра могу здесь выложить, он толстый(материал), симпатичный, заканчивается носками, или ботами, внутри плюш @-)
(chuckle) ))
Аватара пользователя
samurai
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:21:52

Re: Гидрокостюм: какой выбрать?

Сообщение samurai »

Hunterbel писал(а):Правильно, если это какой нибудь древне лохматый"Садко" на пять размеров больше, так может и со свистом. А вообще памперсы используют не только для новорожденых.
:lol:
Мой путь - мне одному ...

Смерть - единственная честная вещь в мире . Её ещё никто не подкупил .
Аватара пользователя
julebars
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:39:19
Откуда: восьмой кирпич

Re: Гидрокостюм: какой выбрать?

Сообщение julebars »

А вообще памперсы используют не только для новорожденых.[/quote]
:lol:[/quote]
Ну ну,а еще есть подводники которые писают в костюм и есть подводники которые пи..дят,что не писают в костюм :D
electi
Сообщения: 8193
Зарегистрирован: 13 май 2012, 21:59:05

Re: Гидрокостюм: какой выбрать?

Сообщение electi »

julebars писал(а):А вообще памперсы используют не только для новорожденых.
:lol:[/quote]
Ну ну,а еще есть подводники которые писают в костюм и есть подводники которые пи..дят,что не писают в костюм :D[/quote]
Чуть не так! Делятся на две категории: 1-я которые сцутся в гидрокостюм, а 2-я которые говорят что не сцутся....
P.S.....берите мокрый, а то в сухарь хрен надуешь, надо памперс покупать ::)
Аватара пользователя
BURNO
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 00:53:26

Re: Гидрокостюм: какой выбрать?

Сообщение BURNO »

по многочисленным просьбам трудящихся (в пляжах)
вот вид снаружи:обычный ниппель от лодки прикрывает отверстие внутрь костюма.обратите внимание "слив бензина" не попадает под "хвост" куртки и поэтому куртку не требуется растёгивать для процесса.
Изображение
вид изнутри: склеена из неопрена трубка с поворотом в которую и вкладывается набок ваш "шланг для слива бензина".только не льстите себе и при производстве трубки учитывайте,что в холодной воде "он" съёживается ))
Изображение
ну для тех кто не совсем хорошо понял.вид полностью вывернутого костюма
Изображение
пользуюсь уже много лет им только по моей довольной роже можно понять что "процесс пошёл " ))
Если у Вас много свободного времени и денег то займитесь коллекционированием.
Не будет не того не другого.
МАЙСКИЙ ЖЖЖУККК
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:20:02

Re: Гидрокостюм: какой выбрать?

Сообщение МАЙСКИЙ ЖЖЖУККК »

BURNO )) отличная разработка (clap)
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Гидрокостюм: какой выбрать?

Сообщение Ker Laeda »

это ж заранее ЕГО в трубку надо вставить ? а если за время барахтанья ОН выскочит из трубки ? ))

Идут два алкаша - обое в сиську пьяные.Вдругодин один останавливается и говорит:
-Слышь, друг, я писать хочу. Ты не мог бы мне подержать.
Второй молча становится на колени и медленно ищет ширинку, попадает рукой в карман и вытаскивает от туда солёный огурец:
-Ой, я кажется тебе оторвал.
-То-то я чувствую что кровь по ногам так и хлещет!
Ответить

Вернуться в «Падводная археалогія. / Подводная археология.»