Подарки от Nokta только в Металапошуке

Пляжный поиск в Европе

Всё о том, что связано с подводным поиском.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
varg
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:47:10

Re: Пляжный поиск в Европе

Сообщение varg »

cегодня с 4 до 9.пока шел на пляж дорогу перебежал то ли заяц,то ли чупакабра какая-хотел возвращаться,однако малость наковырял.на ложке написано silver-больше не разобрать,кольцо без клейм,танк-Тигр.ну и остальное...
Изображение
Fram!
pitbull-treid
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 02:07:52

Re: Пляжный поиск в Европе

Сообщение pitbull-treid »

прабачце калi ласка, каб не рабiць новай тэмы у мяне пытанне к грамадству, хто купляе грошы былой айчыны ( СССР ) бо на нашых пляжах толькi гэта i сустракаеца, яшчэ раз прабачце, з пытаннямi i прапановамi у маю "асабiстку" ( не ведаю як "личка" на роднай мове). @-)
Беларусь гэта не Рашка !!!
Аватара пользователя
белацыца
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:17:09
Откуда: альфа центавра

Re: Пляжный поиск в Европе

Сообщение белацыца »

Танчик прикольный, Тигр?
Аватара пользователя
varg
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:47:10

Re: Пляжный поиск в Европе

Сообщение varg »

любителям World of Tanks посвящается:привеска-танк,на Домонголе атрибутировать не взялись.
Изображение
Fram!
syncro
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:33:41
Откуда: Орша

Re: Пляжный поиск в Европе

Сообщение syncro »

В 2013 возили детей на соревнования по шахматам в Черногорию.Долго искал инфу о пляжном поиске в нете...и на страх и риск взял мд с собой.Разобрал по винтикам и зашкерил в автобусе,после Польской таможни отлегло....не нашли (chuckle) По приезду провел разведку местности"г.Будва"и в 5 часов утра вышел прогуляться к морю...на мое удивление там уже ходило 5 местных коллег с аськами и один самопальный мд.Понаблюдав со стороны не удержался и пошел на контакт...с черногорским языком проблема поговорили на английском :P и после выяснения,что пляжный поиск не под запретом поломился под гору как спринтер за прибором )) .Фискарь оставил дома,но полазив на кухне у хозяев виллы нашел строительный инструмент :twisted: это лучше чем копать как местные ногой :yes: и вот мои первые находки
Изображение
Хочу сказать лопата что надо... :lol: в песке незаменима :ugeek: и минут через 15 местные уже прислушивались к моим звукам из под катушки :lol: 1 и 2 евро даже человек без музыкального образования узнал бы из 1000 (chuckle)
А вечером напарник по рулю потянул меня на пляж сам...ведь после чистки в песке,как образивом,их охотно меняли в магазине на :ugeek:
Изображение
Вот такой он был первый выход...
Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23:44
Откуда: Друцкое княжество.

Re: Пляжный поиск в Европе

Сообщение Велосипедist. »

Изображение
Изображение
Изображение
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23:44
Откуда: Друцкое княжество.

Re: Пляжный поиск в Европе

Сообщение Велосипедist. »

syncro писал(а):В 2013 возили детей на соревнования по шахматам в Черногорию.Долго искал инфу о пляжном поиске в нете...и на страх и риск взял мд с собой.Разобрал по винтикам и зашкерил в автобусе,после Польской таможни отлегло....не нашли (chuckle) По приезду провел разведку местности"г.Будва"и в 5 часов утра вышел прогуляться к морю...на мое удивление там уже ходило 5 местных коллег с аськами и один самопальный мд.Понаблюдав со стороны не удержался и пошел на контакт...с черногорским языком проблема поговорили на английском :P и после выяснения,что пляжный поиск не под запретом поломился под гору как спринтер за прибором )) .Фискарь оставил дома,но полазив на кухне у хозяев виллы нашел строительный инструмент :twisted: это лучше чем копать как местные ногой :yes: и вот мои первые находки
Изображение
Хочу сказать лопата что надо... :lol: в песке незаменима :ugeek: и минут через 15 местные уже прислушивались к моим звукам из под катушки :lol: 1 и 2 евро даже человек без музыкального образования узнал бы из 1000 (chuckle)
А вечером напарник по рулю потянул меня на пляж сам...ведь после чистки в песке,как образивом,их охотно меняли в магазине на :ugeek:
Изображение
Вот такой он был первый выход...
Так и поездку можно отбить... ))
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
Аватара пользователя
Велосипедist.
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 12:23:44
Откуда: Друцкое княжество.

Re: Пляжный поиск в Европе

Сообщение Велосипедist. »

Велосипедist. писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Болгария 2013 год,мужик каждый день по пляжу ходил. Из находок,сколько я с ним ходил, одни евро-центы...
С нами Бог!
Viber +375 29 5451013.
Аватара пользователя
Pavlos
Сообщения: 8982
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:32:40

Re: Пляжный поиск в Европе

Сообщение Pavlos »

Велосипедist. писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Эх, узнаю тот пирс и вдалеке Несебр.
syncro
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:33:41
Откуда: Орша

Re: Пляжный поиск в Европе

Сообщение syncro »

Велосипедist. писал(а):
syncro писал(а):В 2013 возили детей на соревнования по шахматам в Черногорию.Долго искал инфу о пляжном поиске в нете...и на страх и риск взял мд с собой.Разобрал по винтикам и зашкерил в автобусе,после Польской таможни отлегло....не нашли (chuckle) По приезду провел разведку местности"г.Будва"и в 5 часов утра вышел прогуляться к морю...на мое удивление там уже ходило 5 местных коллег с аськами и один самопальный мд.Понаблюдав со стороны не удержался и пошел на контакт...с черногорским языком проблема поговорили на английском :P и после выяснения,что пляжный поиск не под запретом поломился под гору как спринтер за прибором )) .Фискарь оставил дома,но полазив на кухне у хозяев виллы нашел строительный инструмент :twisted: это лучше чем копать как местные ногой :yes: и вот мои первые находки
Изображение
Хочу сказать лопата что надо... :lol: в песке незаменима :ugeek: и минут через 15 местные уже прислушивались к моим звукам из под катушки :lol: 1 и 2 евро даже человек без музыкального образования узнал бы из 1000 (chuckle)
А вечером напарник по рулю потянул меня на пляж сам...ведь после чистки в песке,как образивом,их охотно меняли в магазине на :ugeek:
Изображение
Вот такой он был первый выход...
Так и поездку можно отбить... ))
Поездку отбить не знаю )) ...но еще бы дня 3 и к Хадоркину это точно :ugeek:
Ответить

Вернуться в «Падводная археалогія. / Подводная археология.»