Подарки от Nokta только в Металапошуке

Пляжный поиск...

Всё о том, что связано с подводным поиском.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby

Ответить
AlexApus
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:18:58

Re: Пляжный поиск...

Сообщение AlexApus »

MGrul писал(а): 12 июл 2021, 06:18:15 Причем такая фигня уже на двух крупных пляжах замечена, в двух разных городах. Печалька...
Ну а что тут необычного? Блогеры вовсю пиарят, подводные мд стали по цене аси. Доходит до того, что за ночь несколько бригад сменяется на пляже. В том году было еще нормально, по крайней мере, знакомые все были. В этом количество выросло в пару раз :oops: Плюс еще местечковых копарей развелось, сидящих на дачах и копающих днем, что к вечеру даже фольги нет. Я за выхи по 500-700км накатываю, находки есть, но время, когда достаточно было долбить пару пляжей городских, безвозвратно ушло :dntknw:
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Пляжный поиск...

Сообщение XSTOPX »

MGrul писал(а): 12 июл 2021, 06:18:15 Подводный поиск по старине совсем другая история.
Лично для меня пляжный поиск это "снять ломку", :dntknw:
)) Купающиеся все видят, делают какие никакие выводы.
Печалька...
Ага ломка по людской беде :twisted:
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
MGrul

Re: Пляжный поиск...

Сообщение MGrul »

AlexApus писал(а): 12 июл 2021, 08:08:12
MGrul писал(а): 12 июл 2021, 06:18:15 Причем такая фигня уже на двух крупных пляжах замечена, в двух разных городах. Печалька...
Ну а что тут необычного? Блогеры вовсю пиарят, подводные мд стали по цене аси. Доходит до того, что за ночь несколько бригад сменяется на пляже. В том году было еще нормально, по крайней мере, знакомые все были. В этом количество выросло в пару раз :oops: Плюс еще местечковых копарей развелось, сидящих на дачах и копающих днем, что к вечеру даже фольги нет. Я за выхи по 500-700км накатываю, находки есть, но время, когда достаточно было долбить пару пляжей городских, безвозвратно ушло :dntknw:
Все верно. В прошлом году такого не было. Именно массово.
А по поводу алчности и жажды наживы... Хех, да думайте что хотите.
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: Пляжный поиск...

Сообщение мастер »

У нас вАще не битые---никакой конкуренции...Но правильных металлов---практически нет...Не огорчает!--- любому сигналу ---радость...Поздние Советы, блесны ,ключики и иной шмурдяк---но и этому рады...Стремление к обогащению и легкой наживе---напрочь отсутствует...Просто приятное времяпрепровождение, в жару у водоема....
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: Пляжный поиск...

Сообщение мастер »

DSC02822.JPG
@-) :yes: @-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Аватара пользователя
djcola
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:18:33
Откуда: витебск

Re: Пляжный поиск...

Сообщение djcola »

В жару в водоеме нужно отдыхать без мд,
Ночью сам бог велел.лезут днем,многих выгонял ,пора их пи...ть начинать !
Последний раз редактировалось djcola 12 июл 2021, 09:20:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
djcola
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:18:33
Откуда: витебск

Re: Пляжный поиск...

Сообщение djcola »

мастер писал(а): 12 июл 2021, 09:14:30 DSC02822.JPG

@-) :yes: @-)
Рыбацкий заходик по находкам
AlexApus
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:18:58

Re: Пляжный поиск...

Сообщение AlexApus »

мастер писал(а): 12 июл 2021, 09:07:27 У нас вАще не битые---никакой конкуренции...Но правильных металлов---практически нет...Не огорчает!--- любому сигналу ---радость...Поздние Советы, блесны ,ключики и иной шмурдяк---но и этому рады...Стремление к обогащению и легкой наживе---напрочь отсутствует...Просто приятное времяпрепровождение, в жару у водоема....
Это пока отсутствует ::) Раньше пляжи по берегам копали и мерялись количеством монет ))
Я вот на этих выхах нашел небитый пляж со времен советов. Из за деревьев на спутнике не виден, чисто случайно обнаружил когда мимо проезжал. Куча советов, ходячка, пробки, проволока и не одного правильного сигнала, даже бижы нет :dntknw:
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3265
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: Пляжный поиск...

Сообщение мастер »

Это пока отсутствует ::)
Да неее---не пока...Давно уже---я не люблю бабло и легкую наживу, и бабло не любит меня---это как всегда ,взаимно.... ))
Особенно в нонешнее время все боле замечаю--какой хапун у людей --все что то тянут--друг перед другом похваляются, о новых приобретениях и у кого, что круче...Злорадствуют --коли у кого неприятности---стукачество ,снова в огромной чести.... :( А ведь в гробу то ---карманов нЭма )) ))
Все туда не утянешь, да и не нужно это...голые приходим в этот мир и так же уходим...
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Пляжный поиск...

Сообщение Ker Laeda »

да, все фото видео, да и бедность людская - убили коп пляжный. Копали бы себе тихонечко, нет - тщеславие - нужно похвастаться... Раньше думали, рыбак ходит, сейчас каждый спрашивает - много золота нашел ? ))
А из находок - в основном серебро, которое не боятся снимать, бижуха с алиэкспресс и в лучшем случае сережка какая... Но вы не сдавайтесь, продолжайте выкладывать золото в находках ! ))
Ответить

Вернуться в «Падводная археалогія. / Подводная археология.»